Отзыв автовладельца Opel Astra 2013

Опель Астра 2013 — отзыв владельца

, Кемерово
3.8
Год выпуска: 2013
Всем Доброго времени суток!))
на данный момент у меня были авто: Субарик Трибека, Ваз-2114, Ваз-2112, Ваз-Приора, Форд Фокус 2 кузов, Мерс ML320!
катался на многов в общем)))
При выборе именно нового авто рассматривал ценовую категорию в районе 550-620 тыс.руб.!) Как обычно у всех вставл выбор между:
1. Хендэ Солярис
2. Кия Рио
3. Шкода Фабия
4. Фольц Поло....
Прокатившись на каждой из них, по цене и всему остальному остановился я на СОЛЯРКЕ!)) пообщался с Манагером, он мне пообещал в течении 1-2 месяцев её достать) оставил предоплату в размере 50тыс.руб. и поехал радостный домой)))) на тот момент ездил на Ваз-2114 (2013 года).
прошло 2 месяца, не звонка не привета((( Расстроился и поехал в салон Хендэ! Манагер мне сказал что "Извините, машины не будет"...Я опечаленный забрал деньги и  поехал домой думать) на тот момент подкопил еще немного денег!)))
На след. день решил что надо покупать машину, которая есть в наличии в салонах города ( Кемерово, Кемеровская область) ! Проехался по салонам рассматривал в приделах 700 тыс.! В наличии были Шевролеты Крузы, и прочие авто 2012 года, со скидками! Но так как прошло уже половина 2013 года, не хотелось брать машину 2012 года)  и тут как то попался мне опель во дворе, я его так посмотрел через окно, вроде понравилось, Решил поехать в салон  и пощупать))))
Приехал в салон , посмотрел авто, прокатился, вроде все понравилось! в наличии под эту стоимость подходили пару вариантов! я долго не думаю сказал: вот эту хочу ( Astra J , 1.6 атмосферник на МКПП) . Комплектации Active+пакет.
Подождал пару дней, пока машину подготовят, сделают все доки ) забрал авто уже поздно вечером под закрытие салона! Манагер не смотря на то что уже закончился рабочий день, уделил мне кучу внимания и времени, что очень обрадовало!
Вот так я поехал на Астре уже домой!)
Первые ощущения супер) все работает безупречно, красивый дизайн авто и интерьер!) прям глаз не оторвать!))) Сидел в ней, как дома в мягком диване, комфорт сразу "Попа" моя ощутила))))
За 2 недели эксплуатации накатал 1140км, ездил на трассу и все такое!
Теперь "+" и "-" авто
+ Дизайн, комфорт, привлекательность среди других авто, шумка, небольшие габариты,