Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО

Opel Astra 2012

, Барнаул
Пробег: 15 960 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Вообщем проршло пол года как я написал свой отзыв.

Сразу же прошу прощения что не выложил фотки с новыми дисками, но обещаю исправится сразу как время появится,

На зиму все таки выбрал шипы (к тому, что обсуждалось в середине самого отзыва и в предыдущем дополнении). Прикупил хаку 7- резина отличная, но есть один большой минус - очень шумная, но все таки того стоит.

Прошел ТО-1 у диллера, правда не у своего, заплатил за все 8700 р. Многие думают почему так много, отвечу. Попросил дополнительно поменять свечи а они по цене 750 руб. за штуку, вот . Ну скажу так на старых свечак за пробег 14800 выработки не было ни какой, так что была бессмысленная затея, но такой уж я человек, менять свечи при каждом ТО привык. На обслужке обнаружился стук задних супартов, решили проблему смазкой , но понятно что не надолго, обещали поменять их по гарантии на промежуточном ТО или в любое время когда мне вздумается, новые, модифицированные ими уже заказаны (для владельцев объясняю, по супортам вышла отзывная рекламация с завода и их меняют бесплатно всем , новые супорта имеют увеличенный корпус и длинные направляющие, кто менял говорят, что этим проблема вылечилась в корне. Сам об этом узнал с сайта опель-астра клуб.)

Вообщем пока больше сказать нечего к машине нареканий ни каких. Морозов пока сильных не было, но машина прогревается хорошо, лучше чем предыдущая нексия)))))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром