Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена втулок стабилизатора

Это просто что-то .............. Начнем с артикула втулки аналога 01-3003500204-A DELLO (AUTOMEGA) и 01-3003500205-A DELLO (AUTOMEGA ) За обе стороны ( 4 штуки ) около 300 рублей . Все вроде ничего , но ...... , чтобы открутить не снимая подрамник нужен ключик типа обычного рожкового , но с одной оговоркой Е14 , то есть звездочка . Головкой Е14 не подлезть !!!!!!

Имея такой ключик пыхтим долго и упорно !!!! В итоге откручиваем ..... . Дальше самое интересное , не имея ломиков, монтировочек и тд и тп втулки стабилизатора не высунем и не в сунем в кронштейн стабилизатора потому,что нижняя часть втулки имеет зазубрины,которые входят в пазы кронштейна стабилизатора . Сама втулка из двух частей . В каталогах есть цельные , но это наверное на другой вид подвески - не знаю . В двух словах кажется все просто , но поверьте тяжело , нудно и геморойно . На замену двух сторон ушло 4-5 часов , первая сторона по не знанию долго . Вторая более быстро , но нервов ушло не меньше !!!!

К сравнению : на тойоте короле меняются втулки стабилизатора за 20 минут . Слова не с потолка !!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром