Диодные габариты и ДХО

Собственно начитавшись про то что народ ставит Светодиодные лампы — захотелось и Мне :))

Во всех установках 2 проблемы:

1) долго не живут — перегорают диоды ( решается легко)

2) ошибка бортового компа ( решается еще проще — но ЦУКА не на астре :))) )

Итак покупаем диоды, покупаем стабилизаторы и обманки.

Лампы берем с охлаждением и влагозащищенные в колбах. Долго их искал. Но все же нашел.

Первую проблему решить легко — режем провод и впаиваем стабилизатор. Все будет работать стабильно и не перегорит. А вот с обманками сложнее — точнее припаять то ее 5 минут делов — а вот куда ее прятать — ХЗ. Она не влазиет за колпачек. Можно найти проводку которая идет до фары — но это нужно снимать бампер и фары — а этого очень не хочется.

Может кто-то уже делал подобное или знает как без снятия всего найти проводку?

Пока не придумал как спрятать обманки — езжу без них. Но поставлю обязательно.

Итог: светит капец как ярко — подумал даже что зря такие диоды купил — ибо ночью слепить буду. Поехал как стемнялось с корефаном прокатится — он говорит не слепит.

Хотя по Мне так все равно слишком ярко.

Плюс свет не чисто белый а ближе к лунному оттенку — хотелось бы чисто белый.

ЗЫ: проковырявшись два дня с фарами — теперь могу в темноте на ощупь менять эти лампочки :))) а первый раз полчаса одну снимал т.к. неудобно подлазить.