Отзыв автовладельца Opel Astra 2006

Опель Астра 2006 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2016
Всем привет!!! Хочу оставить небольшой отзыв о владении машиной Opel Astra H, 2006 г.в. Покупал ее у брата. Сначала немного сомневался, но когда проехал первый раз понял что машина для меня, как по ходовым качествам так и по внешним. Двигатель конечно слабенький, но для умеренной езды хватает. Свыкся и с тем что перед обгоном надо рассчитывать свои возможности. За два года владения данным авто, каких-либо серьезных поломок не было (брат содержал машину в порядке всегда), я продолжаю так же за ней следить. Замена расходников - это естественно при владении любым автомобилем. Пробег уже в принципе приличный, 198 тысяч, но масложора нет. Без проблем, автомобиль меня свозил на Юг. В общем прошли более 6000 км. По приезду засопливился сальник левого привода. Естественно был заменен. Плюс перед поездкой менял масло в коробке. По комфорту езды на дальние расстояния, меня все устроило. Ехал за рулем один, от пункта А до Б. Останавливался только переночевать. До Орла владел Японским Nissan Cefiro, машина была огонь, но с возрастом и ценами на бензин решил сменить на корейский Cerato. В общем не жалею ни грамма о владении своим авто. Машинка стоит на продаже в настоящее время, так как хочется приобрести себе более свежую машину, и почему то выбор идет все таки на Opel Astra, только J. Не получиться продать буду и дальше возить себя на старой доброй Ашке. Всем ни гвоздя ни жезла

Вот и справили мы юбилей))) на момент написания дополнений пробег перевалил за 200 тысяч. Порадовал себя и Орла новыми сайлентблоками. На балке, слева был в печальном состоянии. Теперь все отлично. Продолжаем колесить по нашим отличным дорогам.