ТО1 и ТО2 и немного о дилере

Opel Astra 2012

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Хочу немного дополнить свой отзыв, а именно ценами на ТО и немного о работе дилера "ДЖЕМИР" тот, что на Кожзаводской.

И так, стоимость ТО1 и ТО2 представлены на фотографиях, по мне немного дороговато, если учесть, что масло мне всегда переливали, а салонный фильтр который меняли на ТО1 вообще неправильно установили (очень жалею, что не сфоткал тот самый фильтр, когда мне его отдали), задал вопрос манагеру - что, это, показывая на сморщенный фильтр, а тот со скучающим взглядом брякнул - неправильно установили при ТО, на мой вопрос, за какой хер я тогда башляю такие деньги, вывалил - я работаю всего полгода и вообще пишите жалобу если хотите или меняйте сами.

Спорить далее не стал с ним, так как видно, что ему было бы даже похрен если бы над его башкой пролетел метеорит.

Короче работа дилера на 2, вообще бы отказался от этих всех ТО, но побаиваюсь за электронику, думаю пройти еще ТО3 и пошло оно все в пень.

Сервисную книжку также прикладываю, по моему колхоз какой то, информации минимум.

В общем машина радует, а вот обслуга авто криворуким дилером напрягает.