Список дополнений

Opel Astra 2012

, Челябинск
Тема:

Всем привет!

Хочу немного дополнить свой отзыв, а именно ценами на ТО и немного о работе дилера "ДЖЕМИР" тот, что на Кожзаводской.

И так, стоимость ТО1 и ТО2 представлены на фотографиях, по мне немного дороговато, если учесть, что масло мне всегда переливали, а салонный фильтр который меняли на ТО1 вообще неправильно установили (очень жалею, что не сфоткал тот самый фильтр, когда мне его отдали), задал вопрос манагеру - что, это, показывая на сморщенный фильтр, а тот со скучающим взглядом брякнул - неправильно установили при ТО, на мой вопрос, за какой хер я тогда башляю такие деньги, вывалил - я работаю всего полгода и вообще пишите жалобу если хотите или меняйте сами....

Добрый день уважаемые дромовцы!

Решил малость дополнить отзыв о своем авто, может кому пригодится.

И так: в конце января текущего года в городе Челябинске (да и на всем Урале) резко похолодало, как ранее писал зима у нас может быть в пределах +5 до -37 градусов по Цельсию. Ну собственно, чтобы порожняк не гонять прикладываю фото при которых приходилось заводиться, сразу скажу никаких автозапусков и прогревов не было, есть только одеяло на движку. В -32,5 градусов крутил четыре-шесть секунд не более, а вот уже при -35,5 градусах пришлось помаслать около 8-10 секунд, чувствовалась натуга, масло в коробке задубело так, что приходилось прилагать ощутимое усилие, гидрач также задубел и баранка как на "десятке" была, но на ходу быстро все разогревается и проблема исчезает (я обычно при таких морозах проезжаю пару кругов по двору, а потом только на дорогу)....

Всем привет!

Продал вчера своего Опеля. Как указывал ранее багажник для меня все таки маловат, семья растет и барахла все больше надо возить на вылазку, да и поболее авто хотелось, с полным приводом, большим просветом и автоматом.

За все время эксплуатации машина ни разу не подвела, в прямом смысле этого понятия и оставила очень благоприятное впечатление от эксплуатации. Ну что же очень надеюсь, что новым хозяевам будет также служить верой и правдой как и мне.

На замену Опель Астра H пришел Субару Форестер 4 в комплектации VF о коем я скоро напишу и конечно приложу массу фотографий.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра