Отзыв автовладельца Opel Astra 2004

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 5,5-6,0 - трасса , город на 18-х - 9,5 л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный-синий
Свою авто историю начал в 18 лет с ВАЗ 21099 - большая игрушка,самое то в 18 лет.Год ремонтов и тюненгов,поломки посреди дороги - надоело!Хочется ино - взять и ездить!И вот 99 продана,куплен Мондео 2001 года...да..печаль...ожидания не оправдались,деньги жгли карман,куплена была почти первая попавшаяся.Итог - жрал 4 литра масла в неделю)))Продан!Куплен первый в жизни универсал 307SW/Вы скажите,мол молодой парень куда тебе сарай?!А вот нравятся!К пыжику притензий нет,авто не плохое,но встал вопрос с армией,надо было решать.Пыж продан,куплена 2115((Говорить ничего не буду,сами понимаете каково это было..ЗАтем быстренько 2115-2110-Калина-Элантра 98 года ииииииии Вот оно,знакомство с опелем!

Знакомство с опелем началось с....машины ,теперь уже тестя - Зафиры Б .Нравилась и нравится по сей день,проблем не доставляет...ну прям таки идеальная тачка!Продаю хундай,смотрю автору вижу,за мои деньги Вектру Б.Куплено!

8 месяцев безпроблемной езды на 15 летней машине меня просто покорили,и когда встал вопрос о новом железном коне,пометавшись между понтами купить бэху или авдотью 00годов , была найдена астра!

2005 год. х16хер изитроник.

Было страшно брать робот..но кто не рискует тот не пьет!БЫл и пыжик на АЛ-4 (куча отзывов бе бе бе,но у меня все гуд) и Вектра на Ат ...решаюсь!Вроде не плохо,прошлый хозяин говорит сцепу менял,адаптацию делал и т.д..Верим на слово..
Кузов - освежен полностью,прибор показал просто второй слой краски и все,мест со шпаклей нет,крыша в родной краске.Ситуации разные бывают,может кто ключиком прошелся...

Салон - перешит в замшу-ткань под цвет авто,хм не плохо,даже красиво

по подвески и прочему вопросов не возникло.

Пробег - на приборке был 164 000 км, но опыт и оп-ком подсказали настоящую цифру - 210 000. Туда сюда,стрговались на хорошую сумму, и вот он итог,караванчик 2005 года вышел мне в 300 000 рублей,что для Белгорода скажу я Вам дешего !

За время пока сарайка у меня наезжено больше 10 тыс км - это и Киев и Крым и по району по работе мотаюсь,из проблем и вложений было:

- Диски - колодки по кругу - 7000 р
- пробил в одном из ИЖСов поддон - 5000 р (за то маслице перед морем поменял)
- сломал бачок ОЖ ( за час до выезда на море,машина как не хотела уезжать!Решил жидкости проверить - зацепил патрубок и отломал(((Выручил бачок от приоры,на котором я почти 2 недели успешно проездил.до возвращения с моря и установки нового ,родного.)

Из моих прихотей:

Диски 16 реплика
Камеры вперед - назад

Затем,уже ближе к зиме заморочлся с новым комплектом дисков,и всякими мелочами в виде рейлингов химчистки,полироки,музыки...сейчас имеем вот такое

Что сказать,машина радует!Своих денег стоит однозначно,изя ведет себя давольно не плохо,для этого пробега,да и вообще,два опеля в семье не дают мне права сомневаться в качестве этих машин.У тестя пробег 190 - кроме стоек и катушки не меняли ничего,ну и расходники конечно же.

Считаю так - при должном обслуживании любой агрегат в авто будет вести себя правильно оч долго!

Возможно отзыв показался несколько сумбурным,если что - допишу!))

Максим с Кишинева, Кишинев
Дмитрий 1963, Екатеринбург
DneprUK85, Днепропетровск
10649400, Краснодар

барнаул
за машинку5 поставил,отзыв почитаю,кузов удачный и нужен, почти всем такой.

"Пять" коллеге-энергетику.
Удобный универсал,наверное.
Бу-га-га-гатти

Город плохих дорог и нытико
На опеля любят даже с завода 18-е диски ставить... Ну много кому нравится, но я люблю чтоб гармонично смотрелось... - на такую машину больше 15 дюймовых дисков в принципе не нужно... Тум более чем меньше дюйм и больше профиль тем мягче идёт...

Фары прикольно заклеил ))
Пруль с вином

YouR-CurSe:
15 к сожалению не приемлю никак)))вид решающее значение имеет

Лаймонд:
Фары прикольно заклеил ))
Этореснички,самому с ними вид нравится

Шильдик бы светлый на решётку радиатора,смотрелось бы поинтересней...а так,в целом,симпатичный(приятный) универсал,и диски клёвые.ИМХО.

Было и со светлой-не то
Artoba:

Молодец,посмотрел ща твои отзывы предыдущие,все машинки ухоженные...
Так держать!!!)))

Artoba:
Молодец,посмотре л ща твои отзывы предыдущие,все машинки ухоженные...
Так держать!!!)))
С авто иначе нельзя)если за авто следить будет отвечать тем же

С авто иначе нельзя)если за авто следить будет отвечать тем же
Согласен.Проверено.)

Тбилиси
Сообщений: 1919
Какой радиус и название дисков подскажите пожалуйста ??)

2004-й год . Если не ошибаюсь ,в этом году Н-ки только начали выпускать.Где выпущена ?

18 bbs re y
Дато Тбилисский:
Какой радиус и название дисков подскажите пожалуйста ??)

Если не путаю с бывшей-то Бохум.А так стопроцентная немка.декабрь 04
Опельсин:

Не хилый пробег, а робот всё ещё живой. Наверно уже меняный прошлым хозяином.
Лично я, то же чем дальше, тем больше опеля уважаю, отличные машины в приемлимые деньги.

Белгород
Робот -это механика.Глобально ломаться там нечему.Сцепление меняй и ездишь .Болячки давно известны и ус ранятся за 150 рублей.
Yxta:
Не хилый пробег, а робот всё ещё живой. Наверно уже меняный прошлым хозяином.

TEM-ONN:
Не скажи. Уже два раза подводил на мериве, эвакуатор и в путь. Лично себе в жизни робот не куплю, уж лучше ручку дёргать. Помимо сцепления, там ещё много гемороя.

Белгород
Щетки на изе и все.Подходят от генератора газели,стоят 50 р))работы на 2 часа.Астра клуб+корса клуб решают

TEM-ONN:
Это всё верно, только очень затруднительно в чистом поле.

Белгород
Когда столкнулся с этой проблемой стучал по блоку изика и они отлипали ,до сервиса доехал сам...
Yxta:
Это всё верно, только очень затруднительно в чистом поле.

Шо, всё-таки залипали?

Реснички кардинально поменяли внешность авто. Сначала подумал, что зафира.

Тбилиси
Сообщений: 1919