Как без этого!? ДТП, сам с собой...

Как без этого!? ДТП, сам с собой.

Opel Astra 2009

, Омск
Темы: Шины и Диски | Авария (ДТП)

Обновил. Сдавал задом, воткнулся в стену... Помял крышку багажника. Долбаная астра с ее маленьким стеклом, маленькими зеркалами и совершенно нечитаемыми габаритами багажника. Не мой день... Не мой автомобиль... Не люблю ее.

Цифры на спидометре показывают, что до ТО-105 осталось 418 километров... 2-3 дня езды для меня. Сегодня четверг. Езжу до конца недели, в понедельник пересяду на кольта. Астру в гараж... Закажу детали для ТО, дождусь, переобуюсь в летнюю резину и продам. Реально не мой автомобиль. Наверное он даже интереснее всех моих машин в техническом плане, но не мой. Не мой и точка. Хочу другой.

Продал комплект новой летней резины который шел с машиной (за 10 тысяч) и купил комплект б.у летней резины с остатком протектора "на сезон" (за 1 т.р.)... Есть повод теперь скинуть с ценника 10 тыров. Люди у нас такие, что им важнее цена, а не автомобиль. Так что все для будущих покупателей : ))) Все-равно никто не оценит ни новой резины, ни нового масла в АКПП, ни нового ремня ГРМ... собственно поэтому резины уже нет, а ремня и масла еще нет и уже не будет : ))) Если придется сильно ронять цену, то еще и зимнюю продам отдельно.

Начну с завтрашнего дня как и с гольфом ронять ценник на 5т.руб. каждые 3-4 дня, пока не продастся. Куда двигаться есть... Машина в итоге, с учетом проданного комплекта колес, вышла мне в сумму около 380 тысяч. Думаю уже при ценнике на уровне 410-420 тысяч ею заинтересуются соседние регионы. В крайнем случае за свои 380 ее с руками и ногами оторвут : ))) Уже точно знаю, какой автомобиль хочу следующим. Но промолчу. Скажу когда пригоню с Москвы новую игрушку : ))

Цена владения в данный момент ровно 4 рубля 00 копеек за километр. Это рекорд среди всех автомобилей... Правда только до ТО-105, так как на данный момент в него ни копейки не вложено. Я даже на диагностику не ездил еще. Все впереди)