Ошибка p0171

Opel Astra 2013

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

И так как уже писал моя первая проблема с опелем. Загорелся чек движка(желтым), вместе с этим из левой части двигателя стал доносится свист. Номер ошибки р0171, суть заключалась что через дырку в мембране крышки клапана, движок стал сосать воздух, бортовой компьютер отреагировал на это указав на бедную топливо-воздушную смесь. Почитав много в инэте о проблем 70% писала что дело именно в мембране крышки клапана. Итог, покупка мембраны 600р, покупка прокладки крышки двигателя 750р и замена всего этого 780р. Вообщем проблема большинства опелей, которая выстреливает с 30к пробега.

Продажа Opel Astra 2013 в Москве

Robinson
Йошкар-Ола
Блин, поспешил с комментом под отзывом. Сори.

ZUD1977
Добрый день, по итогу, то что Вы купили и как я понимаю поставили на автомобиль. Помогло? если да то ответьте как сняли клапан без повреждений корпуса?

12087861
ZUD1977
Добрый день, помогло? Да
Как, не знаю 1. Это бы 5 лет назад, я не помню 2. Не делал сам загнал в сервис все там сделали за небольшие деньги