Время приключений!

Время приключений!

Ежегодная поездка на Инголь (уже 4 год), как обычно, не проходит без потерь) Два раза я прокалывал там колесо, один раз мы драли дверь крузу и рвали ремень генератора симболу. В этот раз досталось опять мне) Где-то на гравийке потерял заглушку крюка буксировочного на задний бампер. Люто негодую, что она не привязана как передняя. И в процессе разворота на узком проселке вырвал брызговик, буду на днях ставить обратно. В остальном все шикарно, погода хорошая, место отличное, компания веселая) Прошлогоднюю горку в этот раз не взял, пытался раз 5, пришлось объезжать, видимо потому, что в этот раз был груженый. Логан товарища два раза взял её с 1 попытки.

Пройдено от поста на выезде до дома 664 км, средний расход 8,4 литра, что для меня рекорд экономичности. туда приехал вообще с расходом 7,8.

В районе Мариинска какие-то перебои с бензином, по объездной на обратном пути не мог заправиться до самого выезда из города, Все перекрестки-оил стоят только с 80м да с дизтопливом, на единственном газпроме лютая очередь. на выезде опять таки на перекрестке-оил, тоже был только 92. Решил не испытывать судьбу и залил его, а зря, чуть дальше на газпроме было все, что душе угодно.