Отзыв автовладельца Opel Astra 2008

Опель Астра 2008 — отзыв владельца

, Барнаул
3.3
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: трасса (130-140км/ч) - 8 л. город - 10.5-12.5 л. л/100км
Название: ASTRA 1.8 седан
Салон: blootuf, холодильник, мултируль, климатконтроль, автосвет, и многое другое
Кузов: седан
Двигатель: 140,8 л.с., обычный бензиновый не турбованный
Здравствуйте впервые решил написать отзыв т.к. в полном восторге то автомобиля. купил с рук, до меня уже 2 с половиной хозяина было у машины.  у меня это восьмой авто - и эта первая машина которой я действительно рад, до этого были русские и японцы хоть и новые без пробега по РФ, 4летний и 5летний (специально не пишу модель чтоб никого не обидеть) но после их покупки первым же желанием было, на следующий день либо через две недели, избавиться от них . В общем отличие от японских автомобилей Opel - продуманная до мелочей машина.                                                                            Объем двигателя 1,8л.- самый оптимальный, машина очень резвая и налоги в низкой категории.                                            Салон - сказка, замучуюсь перечислять все достоинства, скажу коротко, очень просторный и удобный особенно для задних пассажиров (4 подушки безопасн. как положено) шумоизоляция выше чем у японцев, а сверчки и дребезжание каких-либо элементов салона отсутствуют полностью от чего я был в шоке.                                                                                              Достойный дорожный просвет. Большой багажник относительно седанов.                                                                 ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН АВТОМОБИЛЕМ уже купил новые зимние колеса, нет желания менять авто, остановлюсь на этой машине, надеюсь Opel будет радовать меня многие годы.

18197986, Барнаул
4.1
Biatlonist, Красноярск

отзыва нет

Юг.Зап.Сибирь
Коротко------НО убедительно!!! А вообще автор ты правильно рассуждаешь и правильный сделал выбор! На фото Опель классно выглядит, как будто из салона,напиши автор какой пробег и сколько потребляет топлива? Удачи на дорогах тебе и поменьше КОЗЛОВ с палками! За отзыв слабенькая четверочка(за то что написано от души)
В России---одна беда...........; ведь какой же русский не любит быстрой езды!!!!!??????
Мой отзыв: Opel Astra 2013

Новоуральск
.... до меня уже 2 с половиной хозяина было у машины...

Это как??? один инвалид без ног?
Всем дано говорить, но мудро мыслить - немногим!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2015, Opel Astra 2008

а как по обслуживанию? Сколько пробегу у твоей?

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра