Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

Год выпуска: 2011
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: черный
Салон: cosmo
Ходовая часть: ходовая часть же
Всем привет. напишу свой отзыв о прекрасном автомобиле. купил я его случайно. история покупки началась с того что моя старушка айди а4(1996) начала сыпаться и я устал ездить каждую неделю на авто сервис. Было решено купить новый автомобиль буджет был 750.000 рублей.начал поиск в интернете и сразу же наткнулся на форд фокус пошел смотреть в автосалон и как то не мое, следующие были корейцы но посмотрев их я понял что эти машины бездушные жоповозки.и тут я наткнулся на новый ситроен с4. поехал смотреть и все все понравилось нашли  цвет комплектацию и я решил брать. вообщем поехал за деньгами и по дороге увидел автосалон опель/шевроле ну и зашел. сразу пошел на стенд шевроле сел в лачетии и долго смеялся на с боркой салона. начал выходить из машины и тут ко мне подходит менеджер и предлагает  еще посмотреть  опель астру. сел я в нее и понял это мое.  по немецки правильное кресло и эргономика все вообщем под рукой.  Решил брать, нашли комплектацию cosmo и я стал обладателем нового опеля. первую неделю был рад как обезьяна банану, но потом начал понимать что то это, то то  в ауди удобнее, например ту нет вообще подстаканников или не удобные переключатели поворотников или бортовой компьютер без русского языка. но это мелочи, прекрасный салон кожа/ткань мягкий пластик идеальная сборка(у меня немецкая т.к универсал) вообщем после ауди не сильно обламался. мотор эластичный автомат не дергает и его 4 скоростей хватает чтобы ездить экономичнои быстро. на трассах грузовики обгонять легко хороший запас мощности и коробка не тупит особенно в спорт режиме. на скорости свыше 200-х км/ч дорогу держит хорошо. жесткая подвеска как на горячем хотхече, руль тоже острый. такое ощущение что мотор должен стоять 2.0 турбо и лошадей так 200. за три года не чего не сломалось. воощем если вам не нравиться гольф берите опель астру но если вы любите пить кофе за рулем этот автомобиль не для вас.

Михаил-Лангепас

(_!_)
астры поперли в отзывах 5

Астрахань
Хороший семейный автомобиль.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

11 регион
Астра H хорошее соотношение цены и качества. Да и внешний вид у уже старой модели намного лучше современных мыльниц.
Лада Веста

кол за отзыв..сопли со слюнями ..тфу

Стерлитамак
5.отличное авто, главное чтобы не на роботе

Юг.Зап.Сибирь
Молодцы немцы,хорошую тачку сделали----5(пятак)!!!
В России---одна беда...........; ведь какой же русский не любит быстрой езды!!!!!??????
Мой отзыв: Opel Astra 2013

Новоуральск
Машина действительно хорошая. И что немало важно-надёжная!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2015, Opel Astra 2008

Согласен с автором переключатель поворотов не удобный,а так машинка очень даже не плоха.За три года,отзыв слабенький,дополняй и фото побольше бы,про обслуживание тоже ни слова.Так как сам тоже Астравод то 4 поставил.

классикавод:
Чем переключатели поворотов то не устраивают? Мне наоборот очень нравится, особенно при перестроении: слегка коснулся-поворот моргнул три раза и выключился, уже точно не забудешь выключить...

ан-529:
После Ниссана надо к ним привыкнуть.

классикавод:
После Ниссана надо к ним привыкнуть.
Это дело 1-2 дней...

ан-529:
Это дело 1-2 дней...
Вообще то я к машинке как ни странно быстро адаптировался и к поворотникам тоже приноровлюсь.

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на кузов H в Москве