болячки

Болячки

все пишут в коментах: предпродажный отзыв и пр. тогда вопрос, а нафига я тут минусы описываю?

продаю потому что я работаю водителем на отвязанном авто, куда хочу. когда хочу, и сколько хочу езжу, плюс обслуга полностью за счет конторы. фото прилагаю.

могу рассказать еще о других минусах, но меня они не настигли (у меня есть друг у которого давно такой опель, он уже все изучил): часто гонит сим модуль (это когда кнопки на руле гонят); часто бывает что после мойки если открыть багажник то в кнопку открывания затекает вода, и контакты закисают или даже замерзают. багажник в результате не открывается; бывает дизелит(в смысле звука)-это шестерни грм раздолбили посадочные места; бывает что сопливит патрубок ОЖ на печке; часто накрывается модуль зажигания; ступичный подшипник там не очень.

ps: пока писал о болячках вспомнил еще косяки на своем: трещина в выпускном коллекторе- на скорость не влияет, звук такой не очень при резком нажатии, но в салоне не слышно, вот я и забыл про него. купил уже с этим косяком, то же болячка опеля, цена коллектора бу 3000р. я даже купил прокладки(600р) но руки так и не доходят; менял трос ручника из-за того что на морозе он клинил и колесо не растормаживалось, приходилось лезть и отодвигать рычаг колодок вручную. цена вопроса 1500р+20 мин возни.(тоже болезнь на астре) поменял почти сразу после покупки, поэтому тоже забыл; теряются заглушки на крыше, тоже купил без 2х штук - х на мойке сдувает (тоже болезнь). Цена вопроса 700р, но смысла покупать нет, один х.. сдует. я заклеил пленкой. трескается кожзам на вод сидении. цена вопроса 3000р.

вроде все. Еще что вспомню дополню.