Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
(Как) Снег на голову. Теперь понятен смысл фразы.

(Как) Снег на голову. Теперь понятен смысл фразы.

Opel Astra 2014

, Томск
Пробег: 1 430 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

6 февраля на мой автомобиль, припаркованный возле работы, сошел снег. Машина была запаркована в 4-5 метрах от стены здания, но лед, разогнавшись с верхнего покатого яруса крыши, и упав на нижний не менее покатый, как-то долетел. В итоге пострадало 3 автомобиля.

Гамму чувств описать сложно - она непередаваема. Собирать осколки стекла, перемешанные с осколками льда, по всему салону - занятие, несравнимое ни с чем. Стекла были повсюду: мелкие, большие, разной формы и цвета осколки лежали даже у переднего стекла и в бардачке. Учитывая то, что в салоне оказалось лишь чуть более половины стекла - вторая половина осталась висеть на тонировке, я еще сравнительно легко отделался.

2 с лишним недели пришлось ездить на помятой машине с картонкой вместе заднего стекла. И, в принципе, было даже ничего - достаточно тихо и тепло. Правда, в зеркало заднего вида не было видно дороги, но с этим можно было мириться.

После того, как пришли все необходимые запчасти, я отдал машину в кузовной ремонт официального дилера. Там она пробыла еще 2 с половиной недели. Итого заменены: крышка багажника, фонарь левый, стекло, всякая пластиковая мелочь внутри багажника. Отремонтированы: стойки крыши и сама крыша, задние крылья и бампер.

Результат ремонта - на фото.

С владельцем здания принято решение судиться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром