Заменил передние ступицы обе,тормозные диски передние и колодки по кругу!!!

Заменил передние ступицы обе, тормозные диски передние и колодки по кругу!!!

Opel Astra 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте посетители сайта,вот и померли при пробеге 116000 ступицы передних колес,точнее одна левая,загудела,пробег авто перевалил за сотку решено было менять и вторую.Куплена ступица одна была еще по зиме,так как после аварии заезжал на диагностику в СТО и тогда мне ее приговорили.А тут на СТО где обслуживаюсь акция "Диагностика подвески за 99 рублей"грех было не воспользоваться таким предложением после зимы,после диагностики мне написали не большой список и я заказал запчасти.На днях все поменял,делал все на СТО так как возиться самому не хотелось,да и мастер который обслуживает мою машину шустрый парень и все делает быстро,я бы долго провозился сам.Было заменено:1) ступица передняя левая фирмы Kroner(Германия). 2)ступица передняя правая фирмы Profit (Чехия). 3)диски передние тормозные фирмы LPR (Италия). 4) Колодки передние тормозные фирмы Miles (Китай). 5)Колодки тормозные задние фирмы Quattro freni (Италия).

Лежат и ждут своего часа стойки передние с пыльниками,рулевые наконечники и шаровые опоры,пока это все менять не буду так как еще живые которые стоят,лето откатаю и к осени может заменю.Сейчас при езде греются передние тормозные диски,пока колодки на них зеркало набьют!!!Цены на запчасти не маленькие,прежде чем заказываю маниторю по сайтам магазинов где цены по ниже.Фото замененных запчастей прилагаю,на этом пока все до встречи!

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Константин
День добрый, Вы бы написали по ценам ) за сколько Вам обошелся ремонт? сколько стоят запчасти? Да и вообще, обслуживание Опеля дорогая песня?

Константин:
Цен всех я не помню,да и запчасти стоят по разному.Если обслуживать машину самому то бюджетно получается,а если на станции то накладно.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Как вам тормозные колодки Милес? Напишите , есть недостатки, свист?

Как вам тормозные колодки Милес? Напишите , есть недостатки, свист?
Крайне не рекомендую ставить данные колодки, очень громко скрипят, как будто едешь на не смазанной телеге!!!! Они у меня и тысячи не отходили поменял на Фенокс, тоже нет, нет да поскрипывают, а на Милесе вообще ездить было не возможно!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Колодки Miles пользую на двух рабочих машинах, отличные колодки. На ваших суппортах будут свистеть даже оригинальные колодки!

Причина если не секрет в чем??????

Дэн.регион 54
Причина если не секрет в чем??????
В том что это специальный человек, который обеляет плохие отзывы в интернете о фирме, которую защищает. Например в Сбере есть целый штат таких людей со специальными программами. Не успеет кто то что то написать о его конторе, он тут же получает сигнал и ссылку и тут же делает второе мнение. И в 80% всегда это делается тупо, т.к. это люди низкой квалификации. Например у Сбера такой человек написал, что если на заборе написать Сбербанк, то через несколько минут у забора будет очередь из пенсионеров. Была шумиха в прессе по этому поводу - эту девчонку уволили как бы громко, но профессия осталась.
Так что причина в том, что колодки не скрипят, это суппорта у вас такие )))))

Снежана Голикова
Дело было не в колодках и не в суппортах!!! Тормозной щит переднего колеса был подогнут и цеплялся за тормозной диск и из за этого был скрип!!!!! Разобрались уже!!!!