Крепим передние коврики.

Крепим передние коврики.

Opel Astra 2008

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта,всех с праздником днем России!!!! Давно меня мучила проблема убегающего под педали водительского коврика и бороздя просторы интернета на сайте Драйв 2 наткнулся на статью по борьбе с этой проблемой.В статье были указаны номера клипс которые крепят передние коврики в машине.Их я заказал в Емексе за 640 рублей за два комплекта,сегодня я установил данные клипсы,коврик теперь находится на месте,а не заезжает в верх и не путается в педалях. Направляющие под клипсы у меня уже стояли с завода,так что я установил только клипсы,способ их установки указан в инструкции которая идет вместе с клипсами,их установка заняла 20 минут,только делать надо все аккуратно что бы не расколоть клипсу которую я запрессовывал деревянной ручкой молотка.Что получилось смотрите на фото,на этом пока все,всем удачи!!!!!!

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

И еще одна подсказка с вашего позволения.
Оригинальные GM"овские крепления дорогие, что-то тоже в районе 600 рублей. Выход следующий, заказываем крепления от VAG. Одно крепление состоит из двух артикулов: 3C08645219B9 и 3C08645239B9. Получается 44 рубля за одно крепление. Т.е. 176 рублей за 4 штуки. Единственное, отверстие надо расточить на 1 мм. Делается элементарно за 5 минут ножиком или круглым напильником. Ничего запрессовывать молотком не надо, всё делается руками.

supr:
И еще одна подсказка с вашего позволения.
За удобство и 600 рублей не жалко,коврики на месте,а это главное!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Просто можно то же самое удовольствие получить за 170 рублей.

Сыктывкар
Можно поподробней! У меня такая же проблема на мериве. Какие надо заказать и как крепятся, так и не понял по фото(
Мой отзыв: Opel Meriva 2007

Дэн.регион 54
Инспектор_зла:
Код клипс на 3 фото видно,заказываете два комплекта по две штуки в каждом комплекте.Вымеряете по клипсе как указано на фото а1,аккуратно вырезаете ножом,вставляете и зажимаете клипсу.В комплекте с клипсами идет аннотация по их установке.