Не бензин, а сплошные присадки!!!

Opel Astra 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

На днях стал менять масло и за одно решил сменить свечи,когда их выкрутил то сразу и опупел,а они все как кирпич красные.Такого у меня не было не с одной машиной,это что стали в бензин лить,сплошные присадки??? После замены масла вкрутил комплект новых свечей и буду менять бензо заправку,к стати машина на старых свечах вела себя нормально,бензин заправлял на 80 процентов на одной заправке и проблем с машиной не было.В связи с так называемым кризисом видимо в бензин стали лить химию,а может и другую гадость и за что мы отдаем такие деньги на заправках??? За барматуху от которой потом головняки с ремонтом двигателя и топливной системой.На старых свечах к стати прошёл 11000,сейчас по чаще буду выкручивать новые свечи.На этом пока все!!!

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Мне наоборот салон Астры понравился меньше чем в Фокусе.Как говорится у всех вкусы разные.Панель приборов ,консоль очень низко расположены , мелкие кнопки, у Фокуса массивная ,высоко.

Игорь Шереметев:
Каждому свое,мне на оборот салон Фокуса и его клиренс не особо приглянулся!!!!

новосибирск
Ого ,менял свечи на 25000 (90% G 95на ГЗН) , можно было и не менять . Постараюсь фото выложить. Намекните где заправлялись.

ZUBR154:
Заправка находится не далеко от дома по улице Дунаевского.

Елбанка
Денис, не экономь на бензе! Не заправляйся на непонятных АЗС, что за "Управление механизации и автотранспорта ООО" ???
Там бензин явно паленый, самоделка, бодяжная в цистернах :-(
Только крупные сети! ГПН-РН-Лук - еще более-менее прозрачно
Я на ГПН лью - подобных проблем нет, тяга норм.
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Romanian:
Там бензин явно паленый, самоделка, бодяжная в цистернах :-(
Только крупные сети! ГПН-РН-Лук - еще более-менее прозрачно
Я на ГПН лью - подобных проблем нет, тяга норм.
В том то и дело Роман что я на ней не один год заправлялся и проблем таких не было не с одной машиной,а бензин там не совсем дешевый,я лью 95 как и положено.Видимо возить стали туда полевщину,машина вела себя нормально и подозрений не каких и не было пока свечи не стал менять.

Дэн.регион 54:
И на брендовых сетях люди на подделку не раз попадались,а заправка так называется потому что давным давно там было это управление со своим гаражом техники и эта заправка ее и заправляла,сейчас конечно все развалили......
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!