Обкатка после ремонта.

Обкатка после ремонта.

Opel Astra 2008

Привет всем обитателям данного сайта.После дорогостоящего ремонта была произведена обкатка автомобиля поездка на соленое озеро в город Яровое Алтайского края.Пробег составил 900 км туда и обратно в Новосибирск,аппарат вел себя адекватно не создавая не каких проблем в пути.На трассе расход бензина составил 6.8 литра,машинка на трассе показала себя с хорошей стороны при рулежке и заходы в повороты.Подвеска у машины где то "золотая середина"не жесткая как у Ниссана и не мягкая,двигаться на дальние расстояния на данном аппарате можно,спина не ноет при долгом сидении за рулем,но крайней мере у меня.Стук при запуске двигателя пропал,масло не течет,а тут еще и отпуск что еще для счастья надо!Без приключений не обошлось конечно,что не много подпортило настроение,ключики от машины оказались в закрытой машине.Пришлось аккуратно выстеклять глухую форточку задней двери испортив при этом один уплотнитель и приспустив не много стекло при помощи проволоки вытаскивать ключи с заднего сиденья.Виноват во всем я,но теперь у меня появилось новое правило,при передвижении на дальние расстояния буду брать второй комплект ключей.По приезду домой узнал цену испорченного уплотнителя 450 рублей под заказ,буду заказывать и исправлять как было,повреждений больше не каких нет кроме пару мелких царапин.Сейчас пока стекло зафиксировал с одной стороны на скотч где нет уплотнителя,вот так вот можно споткнуться на ровном месте.Пока больше новостей нет,любите своих железных коней и они ответят вам взаимностью!