Установка и эксплуатация CD чейнджера Yatour m06

Установка и эксплуатация CD чейнджера Yatour m06

Opel Astra 2008

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова здравствуйте уважаемые посетители данного сайта вот и установил я чудо приблуду именуемую CD чейнджер для штатных магнитол.Установка особо не составила труда,подключение простое в комплекте приблуды есть все провода которые нужны для установки этого чуда китайских умельцев.Но есть одно "НО"у чейнджера есть косяк который не как не исправить(не доработка завода изготовителя) после выключения зажигания и извлечения ключа с замка зажигания через не которое время,при повторном включении зажигания магнитола не видит приблуду,лечится отсоединением питающего кабеля от приблуды и если так дергать в день по несколько раз то через некоторое время можно угробить разъем в который вставляется провод питания.Полазив по "всемирной паутине"нашел информацию в которой описано что надо сделать дабы не загубить разъем у приблуды,надо всего лишь установить маленький выключатель который будет размыкать проводок питания который идет с магнитолы на кабель питания приблуды.Может кто то и подумает зачем весь этот "колхоз",но по мне так лучше пользоваться флешкой чем писать диски на которых штатная магнитола не видит все треки. Менять магнитолу на двух диновую дороговато да и сомневаюсь что ей можно будет управлять с руля,покупать с разбора другую штатную магнитолу не факт что она будет видеть все треки,может дело не в магнитоле,а в прошивке компа которая уже устарела.Не стал я теряться в догадках и установил данный девайс и особо не жалею звучание не хуже чем с дисков и переключать треки можно с руля,а листать папки можно с кнопок магнитолы.Фото того как все получилось прилагаю,приблуду можно установить в любое место все зависит от фантазии,может как то по другому можно подключить данное устройство и без кнопки,но я не авто электрик и особо не разбираюсь в проводке авто и побоялся что нибудь испортить,а сделал так как указанно в информации из интернета,а информации там по установке данного девайса не много!