Нас подбили!

Opel Astra 2008

Темы: Авария (ДТП)

Здравствуйте уважаемые посетители сайта, с нами произошла беда мы попали в ДТП.Вечером 6 декабря поехал по своим делам и пересекая один из перекрестков двигаясь прямо один мудень не уступил дорогу мне и произошло ДТП в котором из людей не кто не пострадал кроме обоих машин.От удара меня выбросило на обочину где я свершил наезд на препятствие.Виновник нарушил правело проезда перекрестков 13.4 и на зеленый сигнал светофора не уступил мне дорогу,чем наказал себя отправив свой битый со всех сторон Ниссан в утиль.Вызванный мной аварийный комиссар,а после него и приехавшие сотрудники ДПС в один голос пытались виновнику объяснить что он не прав,но виновник включил "броню"и утверждал что я ехал на красный сигнал светофора и он не виноват.Разбор полетов в ГАИ не принес желаемых результатов виновному "водятелу"и его признали виновным,сегодня постановление вступило в законную силу и меня ждет мыканье в страховой компании.Аппарат с набитой мордой отдыхает в гараже в ожидании ремонта,машина на ходу телевизор и внутренние агрегаты не задеты,мы доехали до гаража своим ходом,аппарат виновника утащили на веревке.У машины будет вся новая морда включая и оптику,все уже куплено и ждет постановки на места,думаю в конце декабря встать на ремонт,так как машина нужна,а выплата по страховке будет не раньше конца января буду делать за свой счет.Пока ждал сегодня печать на постановление в ГАИ столько наслушался аж волосы встают дыбом,не которые люди бедолаги мыкаются по ГАИ аж с сентября месяца и не чего добиться не могут по вине "водятелов"которые заполонили дороги.Всем ни гвоздя,ни жезла и самое главное не встретится с летунами-водятелами которые не соблюдают ПДД курочат чужие машины,а потом еще гасятся от потерпевших не являясь на разборы тем самым доставляя пострадавшим еще больше головных болей( хоть повезло что это не мой случай).Берегите своих железных коней,как восстановлю аппарат отпишусь,ну и фото ДТП прилагаю!