новые фото

Новые фото

Opel Astra 2007

, Нижневартовск
Темы: Фотографии

Вот и прошло 2 года с момента написания отзыва.пробег перевалил за 150 тыс в жизни многое поменялось купил квартиру обставил сделал ремонт иии собственно говоря все это время мой верный конь ниразу не подвел возил меня каждый день(а у меня работа такая что практически каждый день без единого выходного нужно куда то ехать пробеги не большие но частые)из поломок за это время поменял расширительный бачек тк старый трещину дал все таки 10 лет держал температуру и давление)и сегодня заменил сальник привода вот и все поломки.так же заменил ремень грм с роликами пробежал он примерно тыс 80 на вид сам ремень был хороший натяжной ролик как новый а вот обводной уже шумел и слегка подклинивал что и к лучшему (иначе бы жаба душила что деньги на ветер выкинул и рано поменял))расхода масла не заметил меняю 2 раза в год так что с ранней весны и до сегодняшнего дня доливки не потребовалось причем по лету частенько кручу мотор!так же помыл форсунки без снятия винсом.перестали плавать холостые по динамике толком не понятно на 2й шлифует зимой но по ощущениям легче стал выкручиваться двигатель до макс оборотов и крутящий не так проседает к 5000 об.(двиг без фазовращателей по этому к этим оборотам крутящий уже падает)Прошлой зимой решил убрать косяки по кузову.последствия мелких дтп кое где мелкие вмятинки и потертости а так как накопилось их за 10 лет достаточно принял решение облить авто в круг)фото добавил на всякий случай чтобы когда соберусь продавать были доказательства что это не какой нибудь там перевертыш))

Продажа Opel Astra 2007 в России

Цена облива в круг, если не секрет????
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Нижневартовск
Дэн.регион 54
Цена облива в круг, если не секрет????
точно не помню но в районе 70)на самом деле не очень оправданное вложение денег.если учитывать что с косяками они по 240-260 тыс стоят а без дороже 300 врятли уйдет рублей 20 в минусе получится))больше для себя делал
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Тоха8686
Если планируешь на машине еще не один год ездить, то тогда можно и вложиться.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!