Расходники и масло

Opel Astra 2007

, Нижневартовск
Темы: Ремонт и обслуживание

купил масло)везде пишут что очень хорошее на продвинутой технологии эстеров!был залит ликви молли топ тек 4600!оно на основе HC синтеза как честно пишут немцы!дело в том что однажды одна компания выиграла суд и теперь эту технологию им можно называть 100% синтетикой!так что не обольщяйтесь заливая какой нибудь шелл или кастрол это HC синтетика!для овоща этого масла за глаза!но мои тараканы в голове требуют заливать лучшее масло в двигатель)видимо думают что я буду ездить на этой машине до пенсии))5w-40 высококачественное полностью синтетическое авто масло, изготовлено по эстер технологии, предназначено для бензиновых и дизельных моторов.

Благодаря своей полностью синтетической основе масло motul 8100 5w40 гарантирует отличную защиту двигателя в жестких условиях эксплуатации.

Стабильно работает при низких температурах.

Моторное масло motul 8100 x-cess 5w-40 сохраняет чистоту двигателя и рабочих механизмов, предотвращает образование нагара.

При правильном применении снижает расход топлива.

Благодаря своим высоким техническим характеристикам и допускам motul x-cess подходит для большинства автомобилей, поэтому широко используется на станциях тех обслуживания.цена вопроса 2600р за канистру!

Продажа Opel Astra 2007 в России

Z Александр Сергеевич
Брат такое залил в Дискавери 3 и теперь через пару недель ему собирать двигатель начнут только. Так что лучше не сочинять ничего и покупать такое масло, при покупке которого меньше шанс на подделку нарваться.

Нижневартовск
Z Александр Сергеевич
надо смотреть что покупаешь и где!конечно много подделок.я беру только у сертифицированных поставщиков
Мой отзыв: Opel Astra 2007