Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

, Новокузнецк
2.5
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: город 12 трасса 8 л/100км
Доброе время суток. Хотел бы оставить отзыв на ОПЕЛЬ АСТРА 2011 года. Данный авто был у меня в эксплуатации 2 года, поэтому есть о чем написать. Кстати до этого у меня тоже  был ОПЕЛЬ АСТРА 2006 года на механике 1,8 литра. По старому опелю только положительное впечатление в отличии от этого Г.авто.  За время эксплот поменяли по гарантии суппорта, и трубки по которым идет дикстрон в АКПП, при пробеге 46т км.
1-Теперь по порядку расход 12л по городу это много, для этого авто, трасса 8 л.
2-Сидения не удобные, пластик твердый но не скрипит, сзади места очень мало.
3-Двигатель вроде и едет, но очень шумно работает.
4-Арка лобового стекла закрывает нахер все, пешеходов и машины.
5-Лакокрасочное покрытие отстой, железо фольга.
6-Дорогое обслуживание.
Из самых самых недостатков это расход, арка, и слабый двиг для этой модели.
Из плюсов красивый дизайн, хорошо держит дорогу, хорошая проходимость.
Вообщем два года прое..ся с ней и еле продал, много потерял в деньгах.
Вот так коротко и ясно. Машина не стоит своих денег.

ElRomeo, Новосибирск
Opel Astra, 2010
Мих, Нефтеюганск

Олег
Энгельс
Позвольте дать комментарии по вашиему отзыву. Я владелец такой же машины 2010 г с пробегом 85 тыс. Итак, по порядку.
1.Расход у меня по городу 8 л без пробок. С пробками до 10. Трасса- 5...7 в зависимости от скорости. У меня МКПП. Не знаю, как вы там педалируете, что у вас по трассе 8. Бред полный
2.Сиденья изумительные. Частр езжу на межгород. Дневной пробег 1000км-не проблема. Руки-ноги-спина-голова в порядке (хотя возраст далеко не юный). Где вы нашли у себя твердый пластик? Прошу дать конкретный ответ. Астра- один из тех авто, который славится мягким пластиком на панели и дверях. Написан у вас бред
3.Двигатель ( у меня 1.6) слышно после 4000 оборотов, и то ненавязчиво. Звук приятный и не напрягает
4. Что такое арка лобового стекла??? По моему мнению, обзор у Астры прекрасный, стойки тонкие, зеркала большие. Если вам ничего не видно, может быть вам не сюда, а к офтальмологу?
5. Железо у моей машины толще чем у любого японца. Проверено прибором. ЛКП сейчас у всех дрянь
6. Обслуживание Опеля не дороже одноклассников.
И напоследок. Милейший, продай свое авто. Не мучай его, т оно будет тебе благодарно. А сам пересядьте на трамвай. Одним троллем на сайте меньше будет

А где фото?За два года эксплуатации нет не отзыва не фото.а сплошное нытье.Машины сейчас все продаются в минус,на счет шумного двигателя не правда,работает не шумней других.Опеля не нахваливаю,но машинка в своем классе не плохая.За такой отзыв только 2!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Олег:
6. Обслуживание Опеля не дороже одноклассников.
Плюс 1000000!

Дэн.регион 54:
За такой отзыв только 2!
Аналогично, тоже за этот вброс 2 поставил.

новосибирск
между строк читать надо-едет хорошо,звук приятный, ТО дешевле чем на конкурентов,салон не скрипит,у меня расход 8,5 летом,10.5 зимой,обзор хороший,суппорта и трубки охлаждения за 2 года бесплатно поменять-ерунда.

новосибирск
а продается сейчас все долго(если в долларах-бесплатно)кризис,епт.

за отзыв 5

ZUBR154:
за отзыв 5
За отзыв ставишь 5,ну ты земляк шутник!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Новоалександровск
по некоторым позициям все наоборот - железо не прогнешь, сзади просторно , причем это чуть ли не единственный авто где мне с моей комплекцией и ростом удобно сзади.. странно

Самый бестолковый отзыв, который я прочитал.

Спб Славянка
Так нахео брать 1,6 и писать о том что мотор слабый??? все 1,6 не фонтан атмосферники
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.