Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Опель Астра 2008

Opel Astra 2008

, Белгород
Тема:

Продолжаю делиться воспоминаниями об Астре. Глава вторая. Прошло три месяца.

12 октября 2012 г.

...минуло 3 месяца с того момента, как я стал владельцем Астры. Прошел 6 т.км. Немного, но Опель не разочаровал. Все работает. Обнаружил такие приятные опции, как функция "проводить до дома", когда 30 сек. светят огни заднего хода и ближний свет, регулировку интервала работы "дворников", петли в багажнике, чтобы растяжками груз крепить. Опробовал подогрев сидений, чтобы утром самое ценное не морозить. Приятная штука, подогревает еще и в районе поясницы....

   

Привет, читатели Дрома! Сегодня я расскажу вам поучительную историю, про парня, который решил, что если у него теперь более-менее нормальная машина, можно перестать думать и благодаря этому попал в очередную ситуацию типа «первый раз в жизни».

25 октября 2012 г.

...Вчера впервые в жизни прокатился на эвакуаторе. А дело было так: сажусь днем в свой Опель, ключ — на старт! И ничего...Музыка играет, а машина не заводится. Эвакуатор, сервис, диагностика. Ошибок нет. Мастер заглядывает под капот:

- Машина какого года?...

   

Привет, читатели!

В этот раз вспоминаю зимние моменты с Астрой, как раз по сезону.

Итак, пришла зима. Главное впечатление сезона — робот! В зимнем режиме работает отлично. Трогаюсь плавно и достаточно быстро там, где на механике народ буксует, шлифует и т.д. На газ реагирует ну ооооочень мягко. Там где, снег не чистили в раскачку выбраться тоже не проблема. Переключение первая-задняя и обратно очень быстро получается.

Клиренс позволяет не особо выбирать дорогу. Юбка переднего бампера хоть и низкая, но эластичная и крепится прочно....

   

Привет, читатели Дрома!

Я решил подкинуть ещё информации для тех, кому интересна Астра H. Самый важный вопрос: каких ждать особенностей от этого ви ливнин ауто? (сорри за мой немецкий). Отвечая, я отойду от привычного стиля изложения и просто вывалю все наблюдения за период эксплуатации бессвязно. Итак:

1. При температуре +31 и выше (хотя сейчас и не сезон), климат перестает справляться в авто-режиме. При +30 все норм. авто-режим +22 и горя я не знаю, но как только температура повышается на один градус, становится некомфортно....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на двигатель Z16XER в Белгороде

Подробные отзывы автовладельцев Опель Астра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром