Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

Опель Астра 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Приобрёл автомобиль в автосалоне автобан по адресу г. Омск, улица Коммунальная 2/1. Менеджер Виталий уверял, что автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации, однако на панеле приборов горели лампы чек и ABS, что говорит о технической неисправности. Пообещали проверить автомобиль и на следующий день устранить все проблемы за счёт автосалона. На следующий день лампы и правда не горели, я как счастливый покупатель уехал. Пару дней назад на диагностике выяснил, что у машины есть две неисправности: первая из них-сломанный катализатор, вторая-неисправность датчика скорости заднего левого колеса. Далее я стал разбирать щиток приборов, чтобы посмотреть, почему не горят лампы чек и абс. В итоге автосалон заглушил две этих лампочки паролоном, чтобы продать мне неисправный автомобиль. На мои вопросы-какая была неисправность говорить отказались и сказали, что все проблемы по ошибкам были устранены. В общем говоря, не верьте менеджерам на слово, они обманывают покупателей!!!
Опубликован 5 месяцев назад

13207573, Москва
, Челябинск
Opel Astra, 2010
, Кемерово

Такое чувство, что это заказанный отзыв конкурентов про автосалон. Ни слова про машину, хотя бы про выбор, почему именно Опель 2011 с пробегом 98 000? в сказки все верят.

А что можно написать про Ж Опель???? Он и в Африке Ж Опель!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Я тоже свой брал в салоне и тоже хлебнул с ним не мало, в салонах работают одни барыги которым лишь бы втюхать, а там хоть трава не расти!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!