Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

, Омск
12040
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Приобрёл автомобиль в автосалоне автобан по адресу г. Омск, улица Коммунальная 2/1. Менеджер Виталий уверял, что автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации, однако на панеле приборов горели лампы чек и ABS, что говорит о технической неисправности. Пообещали проверить автомобиль и на следующий день устранить все проблемы за счёт автосалона. На следующий день лампы и правда не горели, я как счастливый покупатель уехал. Пару дней назад на диагностике выяснил, что у машины есть две неисправности: первая из них-сломанный катализатор, вторая-неисправность датчика скорости заднего левого колеса. Далее я стал разбирать щиток приборов, чтобы посмотреть, почему не горят лампы чек и абс. В итоге автосалон заглушил две этих лампочки паролоном, чтобы продать мне неисправный автомобиль. На мои вопросы-какая была неисправность говорить отказались и сказали, что все проблемы по ошибкам были устранены. В общем говоря, не верьте менеджерам на слово, они обманывают покупателей!!!

MyaTnYiNoSoRoG, Арзамас
Марина, Новосибирск
13207573, Москва
, Челябинск
Opel Astra, 2010
, Кемерово
15902666, Москва

Такое чувство, что это заказанный отзыв конкурентов про автосалон. Ни слова про машину, хотя бы про выбор, почему именно Опель 2011 с пробегом 98 000? в сказки все верят.

А что можно написать про Ж Опель???? Он и в Африке Ж Опель!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Я тоже свой брал в салоне и тоже хлебнул с ним не мало, в салонах работают одни барыги которым лишь бы втюхать, а там хоть трава не расти!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Snep_ultra
А у меня брат такой новым брал в 2015, прада универсал 2014 года. Откатал 90 тыс и проблем вообще не знает! Один раз поменял модуль зажигания и все! Даже колодки родные. Тачка безотказная! В жару, в мороз, в слякоть, всегда заводится и едет. Сколько на ней путешествовал по стране, в Крым раза три гонял, всегда машина довозила домой! Я бы сказал, что это надежный и неубиапемый аппарат!
Но! Следите за уровнем масла!

Snep_ultra
Или брат тоже брал новым 2012 года . Пробег 200 тысяч . Маленькие проблемы начались сейчас . А так до этого только расходники. Масло совсем не берет . До 150 тысяч вообще проблем не было . Только расходники

Брат мой хотел написать 😃

Продажа Opel Astra 2011 в Москве