Опель Астра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:
, пробег 220 км

Так за 3 года и не поменял своего Опеля. То ли привык, то ли рынок с бешеными ценами.

Пришло понимание, что за любую не новую машину приходится платить.

Либо платишь за кредит и ездишь на новой, либо платишь за ремонт.

Какие более-менее серьезные поломки были еще:

- коробка вновь, меняли часть гидроблока "в гараже" у проверенных. Эта часть на фото, забыл точное название.

В итоге пришло понимание, что коробка летит именно летов жаркую погоду, когда топишь по трассе 150. Весной буду ставить доп охлажд радиатор именно на коробку (предыдущие собственники накулибили что-то там)....

За 7 лет владения Астрой мною было поменяно два АКБ не считая родного. Не хочу сказать что я их насилую и разрежаю как то сам, но факт. Фото АКБ сейчас выложу (остались). Кому будет интересно АКБ на ней - ОБРАТНАЯ.

На фото диски не оригинальные на R16

Здравствуйте. Езжу на опеле все ещё))) После 120 загорался чек и машина уходила в аварию. Диагностика и оказался клапан егр. (электромагнитный) за все 6500 тр. Менял сам, заодно и коллектор чистил. Отшивать и глушить не стал. 8000тр.и нет гарантий.

Просто фото, от покупки до сегодня 2 года владения скоро, пополняю для истории!

Добавляю обещанные фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра