Опель Астра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В выходные добрался таки до крышки пепельницы/прикуривателя. Около года не закрывалась, а там оказалась такая ерунда - делов на 15 минут: вылетела направляющая, которая крышку и защелкивает в нижнем положении. вставил, собрал обратно - красота. Теперь авто действительно в ОТС, все работает, все закрывается.

А в воскресенье занялся кашкаем жены - масло менял. Это жесть. Какая-же астра удобная в обслуживании машина)

Хотел глянуть в каком состоянии на японце свечи и обнаружил, что мешает это сделать впускной коллектор....

Несколько фото, планирую дополнить отзыв в ближайшее время.

Первые 2 фото - сама машина.

3 фото - как складываются спинки задних сидений, если нижнюю часть сидений откидывать (ближняя половина) или нет (дальняя). т.е. если нижнюю часть не откидывать получается небольшой наклон.

при этом в любом случае остается маленькая 0,5-1 см ступенька с полом багажника.

4 фото - так выглядит багажник готовый к перевозке различного хлама. сфотографировать убранным не получается: либо сложен, либо занят погрузками и фотать некогда:)

К слову идеальный порядок наводится легко и быстро.

Съездил на парад,но к сожалению на площадь Ленина попасть не удалось хоть и приехал по раньше.Пришлось довольствоваться просмотром парада частично,сильно много было народу и сфотографировал только то что удалось.За то на парковке мы встретили брата.Слава России!

Собрал фото всех машин на которых ездил до Опеля.1 Ваз 2106 год выпуска 2003 ижевской сборки,моя первая машина.2 Ваз 21074 год выпуска 2008 вторая моя машина. 3 Тойота Королла (европейка) год выпуска 2001 третья машина,была не долго,избавился так как корячились проблемы с ремонтом двигателя,моя первая иномарка,которая открыла мне глаза в сторону зарубежного автопрома. 4 Ниссан Альмера (европеец) 1999 года выпуска,аналог право рукого Ниссана Пульсара,машинка была не прихотливая и о ней остались только положительные эмоции(хоть Ниссаны и хаят).

Был тут в отпуске в марте и все-таки созрел сделать сидушку себе. Поехал к починятелям обшивки. На месте, при осмотре, мне выкатили уже немного другие условия (до этого связывался по электронке, кидал фотку, напомню, предварительный ценник был 2 т.р.). Дырка, говорят, большая, шов сделать не получится, неоткуда ткань взять. Ткани даже рядом похожей у них нет. Ценник за перешив – 4 рубля. Невесело. Подумал-подумал, плюнул, поехал и купил б/у седло с темно серого салона. За 2 т.р. Дешево, потому что был демонтирован подлокотник и подушка безопасности....

Лето вспомнилось)

Сегодня пофоткал салон при дневном свете, и главным образом багажное отделение, универсал все-таки. Размер багажного отделения составил:

- 180х100х70(h) см при разложенных задних сидениях;

- 105х100х70(h) см при полнятых задних сидениях.

6 февраля на мой автомобиль, припаркованный возле работы, сошел снег. Машина была запаркована в 4-5 метрах от стены здания, но лед, разогнавшись с верхнего покатого яруса крыши, и упав на нижний не менее покатый, как-то долетел. В итоге пострадало 3 автомобиля.

Гамму чувств описать сложно - она непередаваема. Собирать осколки стекла, перемешанные с осколками льда, по всему салону - занятие, несравнимое ни с чем. Стекла были повсюду: мелкие, большие, разной формы и цвета осколки лежали даже у переднего стекла и в бардачке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра