Опель Астра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

проделал данную операцию,от фирмы АДАКТ.отзывчивость педали газа стало как на тросу,едет уверенно с 1000-7000об ,есть малый провал 3700-4200об,расход упал в среднем на 0,5л

поставил

очки солнечные детского размера не лезут

, пробег 650 км

На 3000 км по гарантии поменял уплотнитель задней левой двери, так как на мойке попадала вода в салон! З/ч пришла через 2 недели. Таким образом пришлось 2 раза приехать к ОД.

Первый раз показать, второй раз заменить. Во время замены погнули накладку на этой же двери, правда сами признались и обещали заменить (позже при замене масла поменяли бесплатно).

На 7500 км поменял масло. Менял у ОД, т.к. ценник гуманный 2400 с работой, маслом и фильтром. Для сравнения замена масла у ОД мазды в моем городе: на мазду 3 и мазду 6 = 4500 рублей....

Приобрел по акции по смешной цене 1500р,надеюсь хватит надолго.Керхера больше ,чем на сезон не хватало,самый долговечный оказался какой то китайский с давлением 150 за 3тр ,продержался 3года,при чем подавал в него и горячую воду.

Жду не дождусь тепла

В этом году снег выпал как никогда рано. И как никогда много) Самое то для горных лыж, по этому на крыше появился багажник. Называется Lux. Две стальных поперечины в пластике и стойки. Был заказан через интернет с доставкой транспортной компанией. От оплаты до получения всего 3 дня. Я доволен. Пришел в виде конструктора. Куча всяких болтиков и железочек. С полторашкой пива в гараже собрал в кучу всё за час. Для полной гармонии отпилил по размеру лишнее от поперечин. Смотрится не плохо.

На ходу до 40 кмч свистит, не смотря на то, что я очень тщательно постарался заткнуть все дырочки, с повышением скорости начинается аэродинамический шум....

навигатор на монохроме показывает только стрелки, дистанцию итд. карты нет. Конечно присутсвует голосовая поддержка.

последнее фото новой астры GTC, у нас уже в продаже, цена выставленой машины(на фото) 32600 евро, мотор 1.6 турбо полный фарш на мехе... жена загорелась....думаю...

Ну вот и появился повод (даже два) ехать на кузовной ремонт, поэтому появились цены на кузовной ремонт:

- оторвали задний шильд еще в течении недели после покупки

- разбили и покоцали левое зеркало (на встречку вылетела субара, зацепила зеркало, уехала)

ну теперь по порядку:

еще 22 апреля мне оторвали эмблему, покоцали багажник отверткой. Вызвал милицию, все задокументировали, передали дело участковому. И тут началось самое интересное: участковый решил отказать в возбуждении уголовного дела, работать то не охота, и передал дело на закрытие в прокуратуру....

затонировал весь зад, делал сам, бока получились хорошо но стекло багажника буду переклеивать как прийдёт новая плёнка, плёнка оказалась не того качества как ожидалось и немного собралась в одном месте на последнем этапе поклейки.

Ездил пару раз на дальние растояния, машина ведёт себя хорошо на трассе, при 160 - 180 км/ч на круизе средняя скорость за всю поездку 122км/ч по компу, расход 9,4л/100км по компу, думаю очень даже хороший показатель. Воздушный фильтр был последий раз менян на 55т. км. не стал его менять сейчас т.к. он еще в очень чистом состоянии и лето еще проходит....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра