Опель 2011 года отзывы владельцев

Rean9
Гурьевск
9 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Немецкое качество. недорогое ТО.
Жестковатая подвеска ( хотя это на любителя ) Мягкое лаковое покрытие любая ветка оставляет след но после пары моек исчезает, да еще, пыль так и липнет.
На третьем году по гарантии заменили ступицу переднего колеса, хотя сам ничего не замечал, выявили при ТО. при чем настояли на замене пока авто на гарантии, был приятно удивлен таким сервисом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
Rean9

10 лет назад
2011 год, 1.6 л
Автомобиль - НЕМЕЦ. Никак не могу понять, почему Россияне не расчухали эту марку. Первое - это германское качество и надежность, не хочу обижать "корейцев" но по качеству и ресурсу с ними не сравнить. Авто отходил 3 года - нет проблем, Сервис копеечный за первое ТО около 3 тысяч.
Жесткая подвеска, это на любителя. после тойоты мне очень понравилось, Опель как по рельсам заходил в повороты на сантиметр не отклонился. Чувствуется - мужик.
на третьем году заподозрили люфт в ступице, заменили по гарантии
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
Тарко-Сале
10 лет назад
2011 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Надёжный. Поломок не было. Заводился в любой мороз. Для молодой семьи из 3-х человек самое то.
Очень жесткая подвеска. Часто перегорали лампы противотуманок, почему то.
Существенных не было. Все в рамках плановых ТО.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Astra Family 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Опель Astra Family

Подробные отзывы автовладельцев Опель Astra Family с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ