1 000 км счастья)

Opel Astra Family 2013

, Тверь

Всех приветствую!!!

Прошел год владения черным Пегасом и хочу поделиться впечатлениями!)))

Хочу в первую очередь сказать, что впечатления остаются хорошие по сей день и каждый раз,отходя от машины, я оглядываюсь и радую свои глаза)

Масло не ест, расход удовлетворяет, да в общем то все продолжает радовать.

Теперь про 1 000 км счастья)))

Неделю назад ездил на родину в Ивановскую область. 550 км в одну сторону.

Эта относительно длительная поездка у меня вторая на Пегасе.

Первый раз ездил в мае. Тепло, светло и с женой)))Больше 110 я тогда не ехал.

В этот раз гнал один.

160 далеко не предел! Трасса была грязноватая, за бортом -6.

Летит как по рельсам! на 100 км/ч тапку в пол, автомат скачен на 2 и вперед!!!

На летящие мимо фуры не обращаешь никакого внимания. Расход получился правда не слабый. Где-то 8.5л/100 км.

Но опять же 549 км за 6 часов 8 минут!!!)))

Хочу рассказать по ЛКП! Случился по дороге неприятный случай...проезжая Иваново из под соседней машины выскочил камень и удорил мне в заднюю дверь...звук был будто молотком шмякнули!!! Было уже темно и разглядеть ничего не получилось. На следующий день обнаружил вмятинку и царапину длинной в сантиметр. Но царапина дошла лишь до шпаклевки, хотя я ожидал худшего! Так что я бы оценил качество металла и ЛКП ну на 4-. Сойдет в общем. Всяко лучше, чем на япах!

Еще про коробку пару слов. До поездки был рывок с 1 на 2. Холодная машина или горячая, он был всегда.

После моей поездки, в которой я дал коробке хорошенько просраться так сказать, этот рывок пропал. Переключения плавные и практически незаметные, что не может не радовать)))

Подвеска все таки жестковата. Но от этого плюс к устойчивости.

В общем и сегодня я готов сказать: КЛАССНАЯ ТАЧКА!!!КТО СОМНЕВАЕТСЯ - ЗРЯ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!))))))))))