Дополню отзыв)

Пора немого дополнить свои каракули новыми впечатлениями, рассуждениями, вопросами. Забыл написать свои опции. Engoy+ AGR сиденья + 2 зонный климат + пакет зимний(Подогрев и кожаная оплётка руля и подогрев сидений) Всё весьма скромно, из-за ограниченного бюджета. Конечно можно было бы подождать, заказав комплектацию Sport и упаковав так как я хочу. Но тогда пришлось бы ждать, ходить пешком или передвигаться на общественном транспорте. Ни первое, ни второе, ни третье не переношу.))

В Engoy к сожалению идут штампованные диски R17. Я планирую оставить эти диски для зимний резины, а на лето уже о литье можно задуматься. Сейчас активно занимаюсь подбором зимней резины. 235 55 R17 Цены конечно кусаются, особенно после привычных мне R14. Но я знал на что шёл.) Да и нельзя экономить на зимней резине. Ибо это безопасность меня и моей машинки. Ещё не знаю как прозвать своё авто и какого оно собственно пола)).

Очень доволен AGR сиденьем. На нём в далёкой поездке можно долго проехать без передышек. Планирую скоро проверить на себе долгую поездку.

По поводу отсутствия USB на астра клубе читал про какую то приблуду от наших восточных соседей. которая выводит USB в бардачёк цена была около тех же 2000. Но не сохранил в закладках эту страницу. Недавно попытавшись найти про неё в поиске ещё раз ( На астра клубе он почему то аццки беспомощен ) ненашёл(. И ещё там же мне интересен подлокотник произведений в северной столице. Цена 1900+доставка. Вполне презентабельно выглядит. Скорее всего такой возьму, но позже. (В Sport он в базе, эх...) В салоне предложили коврики+брызговики за 6500. На рынке нашёл за 1300, но от 5 дверки. От GTC не было. Впереди почти идеально подошли. Взади легли но не очень ровно. В одном месте мешают салазки сиденья. Но не критично. Главное впереди норм. GTC вообще очень отличается от 5 дверки. Наработе с коллегой встали рядом. Сравнил. И действительно ни одной общей кузовной детали нет) На первый взгляд.

Средний расход упал до 9.7. Ибо не гоняю т.к. обкатка. Но вот чёт я не спросил в салоне, сколько этой обкатки нужно или её собственно нет? Кто подскажет?

Сегодня вылезло предупреждение о низком уровне охлаждающей жидкости. Посмотрел практически норм. Заведя ещё раз ошибка не проявила себя. Сверчков и стуков балки пока не обнаружено. Качеством пластики вполне доволен. Есть некоторые участки с жёстким пластиком. Но они не в тех местах где он совсем не напрягает.

GTC расшифровывается Gran Turismo Compact/ Поэтому нужно собираться в большое путешествие. )