добавлю фотки.

грязно у нас, извиняйте

Продажа Opel Astra GTC 2008 в России

Pavelpavel
Новоалександровск
Нормальный, объективный отзыв владельца, и я как бывший владелец Ашки 1,8 подтверждаю : надёжный, бюджетный во владении и ремонте-обслуживании, комфортный и удобный автомобиль

Хороший и грамотный отзыв, за который с удовольствием поставлю 5+. Автор хорошо знает все плюсы и минусы этой машины. Подпишусь как бывший владелец Опель Астры GTC. Авто радовало семью в течении 7 лет, но потом так сложились обстоятельства, что пришлось продать его о чем весьма сожалею. Нравится его стремительный силуэт, сравнительно недорогое обслуживание, неплохой достаточно тяговитый движок и очень шикарная управляемость на трассе.

Олег
Магнитогорск
Хороший отзыв. Сам являюсь владельцем двух подобный автомобилей (один мой, другой жене купил) 9 и 8 лет. Устраивают полностью, деньги не высасывают, обслуживание и запчасти вполне недорогие. Лошадка шустрая, на дороге устойчивая как утюг. За 9 лет нисколько не надоела, даже мыслей нет менять машину. Кузова не гниют, оцинковка (заводская гарантия от коррозии - 12 лет). Одним словом - достойная лошадка.