Силиконовая тонировка 85%

У меня затонирована - задняя сфера 95%, передние боковые атермалка 80%.

Хотелось сделать темней, но что бы бес проблем с ДПСом, было решено купить силикон и вырезать самому.

Силиконовая тонировка бывает:

5(95%) - оттенок как у обычной тонировки

15(85%) - оттенок сине-фиолетовый на просвет

35(65%) - оттенок желто-коричневый

продается погонными метрами х 102см. (на южке режут хоть 105, хоть 110см), цена - 900р. за п.м.

На GTC нужно брать 1,1 пог.метр = 990р.

Т.к. у меня атермалка выбрал 15-ку, скажу сразу - с улицы не о какой синеве речи и быть не может, смотрится отлично, но изнутри... ночью просто глухо, поэтому вырезал под зеркала куски, ездить ночью не комфортно! (по крайней мере поверх атермалки точно). Днем ездить вполне можно, но когда солнце светит прямыми лучами получается синяя пилена.

В общем и целом понравилось, привык к ней за месяц, менты если и тормозят, то как только говоришь слово «силикон» отпускают. По износостойкости нормуль! я курю в машине и часто открываю, закрываю окна, проблем "0" + водительскую снимал раз 5 для эксперимента, все ОК!

Сейчас купил 1.1 метра 35ки, этого хватит на 2-а окна и хорошую полосу на лобовое стекло, так что ждите продолжения о том, что лучше!

+ купил интересную наклейку "У", думаю клеить или нах...