Изготовление ключа для регулировки

Валялась у меня в ящике давно "мини газовая горелка для пайки", от делать нечего разобрал ее, и увидел то, что она идеально подходит для изготовления ключа — из латуни, внешний диаметр 5,5мм.

Что понадобилось: не рабочая горелка, сверло 4мм, дремель + насадка болгарка + по мелочи для облагораживания произведения и фантазия.

Порядок работ: первым делом рассверлить отверстие до 4мм. (изначально оно около 3мм.), далее дремелем — болгаркой прорезаем прорези по 1,6мм. толщиной, одна ось уже намечена прорезью под отвертку (я делал больше чем 2мм в глубину), обрезаем лишнее, верх обрезал как понравилось, можно было всю широкую часть срезать, все обчищаем и радуемся. На все ушло около 10-15 минут.

P.S.: по совету dimoxa162 и e1173 были внесены изменения в ключ, а именно необходимость загнуть его, т.к. гнуть не очень удобно, было сделано отверстие и на болт привернута ручка, лишнее обрезал и обточил, ну и стык в термоусадку посадил, красоты ради.