Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Изготовление ключа для регулировки

Валялась у меня в ящике давно "мини газовая горелка для пайки", от делать нечего разобрал ее, и увидел то, что она идеально подходит для изготовления ключа — из латуни, внешний диаметр 5,5мм.

Что понадобилось: не рабочая горелка, сверло 4мм, дремель + насадка болгарка + по мелочи для облагораживания произведения и фантазия.

Порядок работ: первым делом рассверлить отверстие до 4мм. (изначально оно около 3мм.), далее дремелем — болгаркой прорезаем прорези по 1,6мм. толщиной, одна ось уже намечена прорезью под отвертку (я делал больше чем 2мм в глубину), обрезаем лишнее, верх обрезал как понравилось, можно было всю широкую часть срезать, все обчищаем и радуемся. На все ушло около 10-15 минут.

P.S.: по совету dimoxa162 и e1173 были внесены изменения в ключ, а именно необходимость загнуть его, т.к. гнуть не очень удобно, было сделано отверстие и на болт привернута ручка, лишнее обрезал и обточил, ну и стык в термоусадку посадил, красоты ради.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra GTC 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром