Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Opel Astra GTC 2006

Опель Астра GTC 2006 — отзыв владельца

, Москва
12421
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
45
голосов
4.2
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: робот
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 105 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 150 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 10
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
Вернув права задумался вновь о покупке авто.
Средств было маловато поэтому искал чтото побюджетнее и желательно на автомате ,бесят эти танци по педалям в пробках. Осмотрев рынок предложений понял, что либо посвежее это всякие нексии, лады и тд . а их уж очень не хотелось брать, но также и частенько видел астр, но был наслышен о них обычно только отрицатьльные отзывы в большей мере. И все же хотелось более менее нормальный авто , относительно комфортый ,поэтому решил брать астру н.
много обьявлений перелопатил перепроверял в автотеке , много битых, залоговых и тд. спустя полмесяца нашел. с пробегом в 115т.км ,пробег был скручен перед продажей предыдущему хозяину у которого купил уже я . порядка 37т.км. т.е. по факту пробег 150к.
соответственно пред хозяин перебрал всю подвеску, поменял ролики, грм ,  поменял блок управления робота.предоставил и отдал чеки
и акты работ . Авто с косяками по кузову: немного подмята дверь пассажира, капот, маленькое вздутие краски  на пороге и чуть чуть на 3й двери возле декор накладки,и болезнь возле ручек,  следы неудачной полировки фар.
Первые впечатления о машине очень даже хорошие, несмотря на свои размеры , достаточно вместительна, но сзади лучше больше 2х не сажать, среднему неудобно будет.
жестковпта, но достаточно управляемая. Сев первый раз за руль этого авто было чувство что уже давно на нем катаюсь . достаточно комфортна за свои деньги, неплохая штатная акустика. робот впринципе понравился, бензинку хорошо экономит - на 720км 50л 95го, если нужно быстро перестроиться включаю спорт и проблем с медленным разгоном нет, так же порадовал кик даун.
проехав 4т.км больших минусов не заметил кроме бесящего лепестка поворотников и магнитолы без усб и ауикс, ну и слабого ближнего света фар -думаю эта корявая полировка так сказывается. в общем и целом авто доволен , посмотрим что будет дальше.
цена вопроса 260к.руб
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Opel Astra GTC 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра GTC.
Посмотреть всё о Опель Астра GTC

Подробные отзывы автовладельцев Опель Астра GTC с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром