Отзыв автовладельца Opel Calibra 1991

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 115 л.с.
Купил за 60 000р. Отъездил год. Потом перевернул. Купил обвес, покрасил. Лето отгонял и продал за 120 000р
До сих пор вспоминаю с теплотой. Хорошая машина с харизмой. Феррари для бедных)
Покупать ли такую машину в качестве первого авто? Покупать + обвес сразу / выхлоп прямоток и покрас полный в яркий цвет тогда будет кайф от владения. Сорри. Отзыва не получится тк было это давно.

Olya-новичок, Саратов
Максимальный_Макс, Екатеринбург
Алик32, Москва
Аленушка1984, Санкт-Петербург
Артем 1987, Екатеринбург

во красавец купил за 60,перевернул,покрасил и за 120 впарил,где же вы лохов находите ,а?

...поржал, спасибо :))))))))

Лен Обл.
Бесят такие лётчики на дорогах.Кол

челябинск
в начале 90х у одного нашего местного бандита такая была, супер тачка на то время ходили всем двором с пацанами смотреть...а щас стоит как две зарплаты)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
а щас стоит как две зарплаты)
А цена ей,как одна )

Шайссeburg
А в семидесятых-восьмидесятых годах до калибра был купе опель манта, у фрицев даже фильм есть-Манта,Манта. Наверное сейчас купить можно аж за ползарплаты
:=):
А цена ей,как одна )
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Алексей
Тачка не получила серьездных увечий при перевороте.. Геометрия не ушла. помялось крыло / на крыше чуток мятинка и лобовое)) Купили ребята молодые.. за 120р получше чем жигули)
Снималась в стритрейсеры наш фильм

Алексей:
Снималась в стритрейсеры наш фильм
То еще *****ище),я про фильм

во мраке
Молодчага, ещё и наварился на перевёртыше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

А еще говорят, что Питер- культурная столица..)

:=):
То еще *****ище),я про фильм
Почаму наварился? Отдал с обвесом покрашенный это тон 60 стоило еще музона там было нормально с шумкой и подиумами..На рынке тогда за 120р нечего небыло но я др авто уже взял и надо было долг за него отдавать поетому ушла она очень быстро.

Это не отзыв,а хвастовство,купил за 3 рубля продал за 5,даже единицы не за что поставить!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Алексей
Читай внимательно. Купил за 60 продал за 120 / покрасил / обвес купил звук прямоток.. не тупи

Алексей:
Отзыв из пяти строк предисловием назвать трудно!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54:
Отзыв из пяти строк предисловием назвать трудно!
Дэн я не гонюсь за рейтингом. Написал тк читаю иногда. Решил отдать дань проекту.
Мало написал тк времени прошло много уже.

О, у меня сейчас такой! Чудо машина! Такой вопрос, а вы какое масло вливали? Я недавно обзавелся таким, предыдущий владелец лил spectrol, проблем не было, а я вот про него ничего толком не лил.

Егор Свитнев:
Ну слушай, я вот в Гольф третий вот такое лью – Галакс 5W-40 аппарат доволен, я тоже.

Честно я не помню что я лил но помоему 10-40 шел..полусинтетика

Егор Свитнев:
Цена в данном вопросе один из факторов определяющих, ну лично для меня всегда так было. Соблазнился на довольно низкую цену - взял - откатал почти 10 сходу - решил посмотреть что там и как - оказалось все хорошо. Так что, не стоит менять. Аналоги либо в разы дороже, либо их вообще нет.

Ну по поводу цены согласен, но инфы по ним бы не мешало побольше. Но ребятам видимо не очень хочется вкладывать деньги в раскрутку и это, в какой-то степени логично: лишние траты - выросшая стоимость. А в нынешних условиях, как-то не хочется выкладывать лишнюю копейку.

На двигле не стоит экономить, иначе потом проблем будет уйма. Как известно "Скупой платит дважды", так и тут. Но, приятно, что наши что-то могут сделать. Сам пока не пользуюсь, но подумываю о переходе с кастрола на что-то более приятное по цене и, желательно, чтобы по качеству не было проблем. А то был у меня опыт, кратковременный, общения с эльфом. Даже вспоминать не хочется!

Да только года дают о себе знать.Думую что на данный момент смотря на цены 130-150т руб надо будет в нее еще столькоже вложить.Как думаете

Продажа Opel Calibra 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Калибра.
Посмотреть всё о Опель Калибра

Подробные отзывы автовладельцев Опель Калибра с фотографиями, недостатки и все минусы!