Отзыв автовладельца Opel Calibra 1991

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 115 л.с.
Купил за 60 000р. Отъездил год. Потом перевернул. Купил обвес, покрасил. Лето отгонял и продал за 120 000р
До сих пор вспоминаю с теплотой. Хорошая машина с харизмой. Феррари для бедных)
Покупать ли такую машину в качестве первого авто? Покупать + обвес сразу / выхлоп прямоток и покрас полный в яркий цвет тогда будет кайф от владения. Сорри. Отзыва не получится тк было это давно.

penza 5, Пенза
Руслан Тимохин, Армавир
Opel Calibra, 1990
Opel Calibra, 1990
777SANYA777, Новокузнецк

во красавец купил за 60,перевернул,покрасил и за 120 впарил,где же вы лохов находите ,а?

...поржал, спасибо :))))))))

Лен Обл.
Бесят такие лётчики на дорогах.Кол

челябинск
в начале 90х у одного нашего местного бандита такая была, супер тачка на то время ходили всем двором с пацанами смотреть...а щас стоит как две зарплаты)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
а щас стоит как две зарплаты)
А цена ей,как одна )

Шайссeburg
А в семидесятых-восьмидесятых годах до калибра был купе опель манта, у фрицев даже фильм есть-Манта,Манта. Наверное сейчас купить можно аж за ползарплаты
:=):
А цена ей,как одна )
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Алексей
Тачка не получила серьездных увечий при перевороте.. Геометрия не ушла. помялось крыло / на крыше чуток мятинка и лобовое)) Купили ребята молодые.. за 120р получше чем жигули)
Снималась в стритрейсеры наш фильм

Алексей:
Снималась в стритрейсеры наш фильм
То еще *****ище),я про фильм

во мраке
Молодчага, ещё и наварился на перевёртыше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

А еще говорят, что Питер- культурная столица..)

:=):
То еще *****ище),я про фильм
Почаму наварился? Отдал с обвесом покрашенный это тон 60 стоило еще музона там было нормально с шумкой и подиумами..На рынке тогда за 120р нечего небыло но я др авто уже взял и надо было долг за него отдавать поетому ушла она очень быстро.

Это не отзыв,а хвастовство,купил за 3 рубля продал за 5,даже единицы не за что поставить!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Алексей
Читай внимательно. Купил за 60 продал за 120 / покрасил / обвес купил звук прямоток.. не тупи

Алексей:
Отзыв из пяти строк предисловием назвать трудно!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54:
Отзыв из пяти строк предисловием назвать трудно!
Дэн я не гонюсь за рейтингом. Написал тк читаю иногда. Решил отдать дань проекту.
Мало написал тк времени прошло много уже.

О, у меня сейчас такой! Чудо машина! Такой вопрос, а вы какое масло вливали? Я недавно обзавелся таким, предыдущий владелец лил spectrol, проблем не было, а я вот про него ничего толком не лил.

Егор Свитнев:
Ну слушай, я вот в Гольф третий вот такое лью – Галакс 5W-40 аппарат доволен, я тоже.

Честно я не помню что я лил но помоему 10-40 шел..полусинтетика

Егор Свитнев:
Цена в данном вопросе один из факторов определяющих, ну лично для меня всегда так было. Соблазнился на довольно низкую цену - взял - откатал почти 10 сходу - решил посмотреть что там и как - оказалось все хорошо. Так что, не стоит менять. Аналоги либо в разы дороже, либо их вообще нет.

Ну по поводу цены согласен, но инфы по ним бы не мешало побольше. Но ребятам видимо не очень хочется вкладывать деньги в раскрутку и это, в какой-то степени логично: лишние траты - выросшая стоимость. А в нынешних условиях, как-то не хочется выкладывать лишнюю копейку.

На двигле не стоит экономить, иначе потом проблем будет уйма. Как известно "Скупой платит дважды", так и тут. Но, приятно, что наши что-то могут сделать. Сам пока не пользуюсь, но подумываю о переходе с кастрола на что-то более приятное по цене и, желательно, чтобы по качеству не было проблем. А то был у меня опыт, кратковременный, общения с эльфом. Даже вспоминать не хочется!

Да только года дают о себе знать.Думую что на данный момент смотря на цены 130-150т руб надо будет в нее еще столькоже вложить.Как думаете

Продажа Opel Calibra 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто