Новые фото

Opel Calibra 1991

, Майкоп
Темы: Другое

Привет снова друзья ! решил немного ответить на коментарии : ("Diamante3000 ")- Осталось выяснить, в каком именно месте это "Ferrari" - пусть даже для бедных..... :D ("volkojui ")- Спереди на вазовскую десятку похожа,особенно фары. ("немэцкай машин")- по мне так на 10 морда оч похожа. один + это немец! Зачот.( "Cowboy63")- помоему за 240 штук можно и по новей и по достойней машинку взять !!!(" toru ")- Автор, я прекрасно понимаю, ты свой выбор сделал, и очень доволен. Но мое мнение, что 240 рублей за опель 91 г со 115 лс на борту - это ОЧЕНЬ дорого. (" h22a red top vl ")- 240 тыр... писец, за 91-й год. 115 сил. опель.

можно было спокойно купить селику ту же года 98-ого праворульную с 3s-ge, расход по топливу то же было бы, но налогу на пару-тройку тыщ (В ГОД!) больше. убило бы это тебя?

имхо если бы за 150 без вложений 90 - тогда смысл ещё есть. но за 240 в итоге... бессмысленная покупка.

феррарями для бедных чего только не обзывали, эта байка уже достала.

откуда там отточенная управляемость на подвеске от веткры, спереди макферсон, сзади зависимая балка, откуда там ей взяться, отточенной управляемости? от автора: "Ferrari" или "Porsche" для бедных . это давно известный журналисткий штамп когда расказывают о недорогой машине с красивым дизайном и отточенной управляемостью. откуда же взялась отточенная управляемость с задней зависимой балкой-спрашивает уважаемый (" h22a red top vl ") ? отвечаю : зависимая балка стояла только на маломощных версиях вектр , а на самых мощных вектрах и на всех калибрах стояла задняя многорычажная подвеска, а это как всем известно довольно большой плюс для управляемости. Кстати насчет похожего дизайна переда ваз-2110 и калибры. напомню , что ваз-2110 выпускалась с 1996 года , а калибра с 1990 по 1997год. так ,что кто на кого похож, калибра на десятку, или десятка на калибру я думаю догадается каждый сам :) насчет того , что можно было за эти деньги купить что-то более свежее и приличнее ( например селику , или даже ладу приору(добавив тыс.50-60)) то за меня ответил уважаемый ( "Zdr") Эту машину покупают осознанно, не смотря на то, что это старый Opel, что можно купить машинку помощнее и поновее.. Ее покупают потому, что это Калибра! Машина из детской мечты. ""

Респект уважаемому (" ишимура гюнтер ")- то,что после покраски автор выкинул лавку с багажника и блестяшки на фонарях - это хорошо! А вот почему за ними отправилась губа с переднего бампера? Машина не очень-то смотрится без нее! "- единственный заметил изменение переднего бампера :) во время ремонта было без сожалениий выкинуто заднее антикрыло, молдинги,антена с крыши и все эмблемы опеля с багажника и капота :) но передний бампер был слишком низким (это был цельный бампер , а не губа) и везде цеплял :( так что пришлось "скрипя зубами" его резать .до сих пор сожалею. P.S. для ("Kostya68"Был у меня Вектра А, могу повторить одно: В Германии две беды: Гитлер и Опель. Или еще: Любая машина со временем становиться Опелем.) есть еще много хороших поговорок про опель , например : если на опеле заехать в тихий,притихий лес ,то можно услышать как он ржавеет ! :) всем спасибо и удачи ! (1-2-3 фото до ремонта , остальные после. это для тех кто читает отзыв :) для тех кто не читает жду новых прикольных коментариев :)) на последнем фото я. спешу сразу обьясниться : мне 31год . калибра моя 6 машина . на все машины заработал сам .