Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Opel Calibra 1992

Опель Калибра 1992 — отзыв владельца

, Армавир
11091
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
81
голос
4
5 — 39 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л100км в смешаном цикле л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный с красным
Кузов: гур,абс,подемники
Привет Всем !!Расскажу свои Историю, В прошлом году в Августе я получил права, две недели ездил на Копейки ! мечтал о калибре!даже хотел купить!но дядя отговорил!и я поехал за Двенашкой в Туапсе!после покупки унитаз за 110000 тысеч,и вложений в него 8000 тысеч за неделю!!!я решил его продавать! продал быстро так как у нас в городе унитазы ценятся! продал за 123000 тысячи !после продажи поехал домой и весь вечер в интернете искал Калибру !!хорошие были проданы! думал поехать в москву! но после второго звонка мне сказали машина продана! в три часа ночи пошел спать с херовым настроением ,и вдуг утром залезаю на АВИТО , и стоит она!! черная в обвесах с спойлером на 16 катках ,цена стояла 150000 тысеч, начел звонить ,мне сказали что на машину уже есть клиент! я так расстроился , но через два часа мне перезванивают!, и говорят что машину не купили! я утром с отцом прыгаю на скоростную электричку !!и вот  мы в Ростове-на Дону!машина сразу понравилсь!хотя был косяк с коробкой передач , вылетал 3-я предача! купил за 140000 тысеч!!и погнал домой в Армавир , доехал а скорее Долетел, 300км за два часа , мне с машиной отдали новый аккумулятор Bosh ,и много запчасте , типа подушки двигателя , колодки на ручник, кучу пыльников и сальников!А пока ехал домой боялся одного ,Я машину на Яме на посмотреЛ! как пишит много отзывов у опелей дермовый метал и она очень быстро гниёт, ПРиехал домой и сразу на яму , Я офигел . на машине не было не грамма ржавчины! в машину вложил за восем месяцев около 45 тысеч!10 тысеч купил контарктную коробку , новое сцепление комплектом  5 тысеч , и за работу 5 тысеч,колеса я урвал  за 20 тычеч , Колеса были редкие как и сама машина Кosei Rasing 19540R17 с новой резиной Yokohama S-drive !! Машина для любителй выделятся из толпы и не быть серой массой, в ремонте Как приора!!в ближайшие время буду красить!! и перделывать задний бампер и юбки , передний уже готов! как покрашу скину фотки!!Сильно не ругайте!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 28359
Так затюнингована даже не подумала, что эта Опель! Удачи 5!
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1947
костюм абибас))
7
2
Ответить
 
Уссурайск-сити
Сообщений: 128
родин юрий(tr):
костюм абибас))
Реальные поцаны, в натуре, ЕПТА!
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015
12
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
родин юрий(tr):
костюм абибас))
А есть ли смысл надевать на вечернюю встречу с друзьями деловой костюм, галстук?)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
7
3
Ответить
  
Астана-Магнитогорск
Сообщений: 8242
Отзыва нет, читать тяжело!
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996
9
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 137
Говорит, мол все хорошие были проданы, но одна хорошая все таки осталась.))) Если это хорошая, то какие были плохие? Давай перделывай и дополняй. И фоток побольше.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дядя Вася из гаража:
Говорит, мол все хорошие были проданы, но одна хорошая все таки осталась.))) Если это хорошая, то какие были плохие? Давай перделывай и дополняй. И фоток побольше.
а чем она плохая. Для тачки 1992 года очень даже отличное состояние, и по дизайну ништяк смотрится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Автор,скажу по-секрету, слово "тысЯч" пишется вот так)) Кстати, у Опелей железо не *****овое, просто с антикором в те годы у них было фиговато) А машина хорошая)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Хищная машина! Раритет. Помню будучи школьником, прочитал про нее в свежем номере "За рулем" 1992 года.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
На первой фотографии - машина которую явно любили.
На остальных - машина которую медленно но планомерно убивают.

Почему на учет не ставишь, круглый год на транзитах? Этож не Ариста турбовая или турбофорь. За 115 коней 3 тыщи в год заплатить жаба душит?
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
6
1
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
господи. тысЯч. а не тысеч. ты хоть в школу ходил?))) тачка норм. уж получше зубил, это точно!. маловато конечно лошадок для такого обьема((( хотя учитывая год и то что, это немец, то норм.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
4
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
vled:
господи. тысЯч. а не тысеч. ты хоть в школу ходил?))) тачка норм. уж получше зубил, это точно!. маловато конечно лошадок для такого обьема((( хотя учитывая год и то что, это немец, то норм.
Лучше раз в 500 любого нового таза, не только зубила
 
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 95
зачем это нужно было писать? что это? где информация о машине? уделали машину как Бог черепашку. И можете со мной не соглашаться-*****, но чтоб привести машину в приличный вид-нужно всю каку ободрать с нее и нормально покрасить для начала.
Услуги любой спецтехники
3
 
Ответить
ED3
  
Майкоп
Сообщений: 416
Корочее Армяномобиль ви натуре.Удаче на тебе.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Фурсенко, что ты наделал?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
4
 
Ответить
    
Берлин
Сообщений: 60
ну что вы на парня налетели из-за одного слова? бывает в разы больше ошибок, а у него даже запятые имеются.
калибра конечно норм, но эти машины обречены на смерть - не семейная и не бизнес-класс. только на погонять и поколхозить их и берут. даже в германии реально живых очень мало осталось.
успехов автору с машиной!
2
 
Ответить
Армавир
Сообщений: 1
Всем здравчтвуйте!)хочу обратиться к атору !в начале своей истории ты писал ,что когда ты позвонил в Ростов узнать за опеля а тебе сказали что есть покупатель то это они имели в виду меня )))))) Я помня как перерывал весь инет в поисках нормальной калибры и вот оно чудо!!!!звоню поднимает девушка я сней договариваюсь в хорошо только бампер мол завтра с утра заберем с рестоврации и установим я говорю проблем нет ставьте пока я доеду думаю все у вас получится!ночь была беспокойная (((и вот звонит будильник я беру у тещи капейку и мчу в краснодар пересаживаюсь на нисан максима и попер с отцом в ростов)доехали мы гдето часа за полтора по ейскому шоссе 240к\м нисан выпуливает без проблем!по прибытию я был разочарован (передний бампер в грунтовке необходимо красить движок в масле провода весят .парень который рассказывал говорит мол там какойто проводок надо отрезать и заизолировать и будет холостой ход номальный я подумал он вообще нормальный продает машину и хочит чтобы я сразу начал там провода резать думаю пусть сам занимается !открыл двери а навесы то уже старые и дверь ощутимо вниз накренилась хотел поднять стекло а подьемники разъ........ныенадо рукой помогать и вот так пока всю машину облазили обсмотрели и желание пропало его покупать (((а на картинке красавец был!!!!!!!!!!помойму даже вторая твоя картинка сверху !теперь ездию на тазе 99 вот подумываю купить калибру тысяч за 200000 в инете есть варианты как приобрету то обязательно отпешусь!!!и кстати может кто небудь подскажет где у него больный места куда в первую очередь надо оброщать внимание зарание спасибо!!!)))))
1
 
Ответить
Армавир
Сообщений: 1
Привет! Хочешь Калибру ! Увидимся поговорим! 89528621979 Я с Армавира
 
 
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 36
Кто хочет знать про ее больные места - читайте отзывы про Опель Вектра А. Калибру, наспех, скроили на Вектровской базе из ее же узлов и агрегатов. Даже систему полного привода взяли от, уже выпускавшейся, " Вектра 2000 4х4"(Вектра А с движком 2 литра и 4вэдэ). Отличия в основном по кузовным панелям, стеклам, задней оптике. Двигатель, трансмиссия, ходовка, салон, органы управления - это все Вектра А. Кстати, имея с Вектрой одну базу, Калибра переняла и габаритные размеры и вес у Вектры. А если родная полноприводная коробка f26 с валом привода заднего моста давно заменена на Вектровскую переднеприводную f16 - f18( как в случае автора), то такая Калибра от просто Вектры отличается лишь более эффектным внешним видом. Ни мощью, ни скоростью она похвастать не может, да и при одинаковом тех.состоянии Калибра стоит на 30-40% дороже двухлитровой Вектры. Другое дело - восстановить по уму систему полного привода и вкорячить в Калибру контрактный C25xe шести котловыйдвигатель --- вот это будет машинка!!!
Мой отзыв: Opel Vectra 1990
 
 
Ответить
Sergey
Горно-Алтайск
думаю брать, но свет фар не о чем? чем лечиться? если ксенон туда
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Opel Calibra 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Калибра.
Посмотреть всё о Опель Калибра

Подробные отзывы автовладельцев Опель Калибра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром