Отзыв автовладельца Opel Corsa 2013

Опель Корса 2013 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2013
   Машина из салона, т.е. новая ))  сборка Испания ( руки поотрывать  им за такую сборку)Покупала, такая рада была , но радость  закончилась через 2 года владения, масло с коробки механики начало через год выдавливать , окрашена плохо , аж просвечивает особенно как смотришь с  балкона на неё сверху по крыше аж полосы ( такую фигню и потом заметила сотрудник на новом кашкае приехал и тож такого цвета серого как у меня, и капец, полосы на крыше) через два года на задней двери из под краски "жучёк вылез" вздутие изнутри и как ржавчина что ли, и подкрасила ( тюбик  такой специальный продаётся с красочкой)  а про сколы я вообще молчу, каждый месяц подкрашивала, и их столько былоооо ууужас   так пробегу тогда у машины было 34000 ,   ездили ну очень акккуратно, сместа не рвали никогда, по щебёнкам не буксовали , через ямки и лежачие полицейские переползали, и вот когда ей приближася 3 год 45000 как зачвакало и загрюкало в подвеске короче там менять и шаровые и стойки передние и что там ещё я не очень сильна в этих терминах, короче  получается они в Испании на собирали трёхлеток, подвеску можно и сделать  оно понятно, но краска на машине фигня полная , вздутие на задней двери ,  масло с коробки гонит, и ещё
даже летом заводишь её поработала она чуток трогать , а она подёргивается , а потом поездишь нормально трогается, хотя чистили узел дросельный свечи меняли, а она дёргается,
   Вообщем, мой вывод, тогда у меня был выбор и Германии пригнать 3-4 летку ( тогда  евро дешёвый был) или новую взять, лучше бы я из германии пригнала бы, теперь жалею что пошла в этот автосалон, не берите эти Испанские сборки что попало,  если бы не эти дефекты, а я считаю что это дефекты сборки, то машина очень не плоха даже хорошая,   ааа короче продали мы её((((((((

Подвеска не для наших российских дорог вообще, только по трассе, все детальки миниатюрненькие, а ямы у нас какие , ей очень тяжело, по нашим дорогам. Но может многим омрачила мечту о таком автомобиле, но мне она очень понравилась, если бы не такая сборка, не берите Испанские сборки я отзывов тоже много про неё читала перед тем как взять её, и в целом машина понравилась и расход маленький и разгон нормальный даже при 86 , но только если механика, но расстраивает только авторынок машин в России, типа для русского и такая пойдёт, с такими запчастями с завода некачественными, с покраской " акварелькой" придёт "русский Ваня" через три года за иномарочкой ( ну по сути все машины что проадются сейчас все 3-4 летки) ну ладно некоторые скажут что зачем долго на одной и тоже ездить, но сколько стоят эти машины сейчас, за два года цены на 200 тыс....

Астрахань
Это еще коробка механика была. Робот полностью омрачил впечатление о машине.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
daimond
Новороссийск
Это GM и все сказано.

Орел
А они еще автоваз хаяли.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015

не свезло

Была такая 2008 года, 7 лет отьездил только масло менял. Ничего подобного небыло. Продал за 2 часа, машина внутри была как с конвеера.

Йошкар-Ола
Моя зафира 2007 года работает как часы, 3 тьфу. Не надо ярлыки на GM вешать.
По отзыву. Какому отзыву? Детская писанина...
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
Илья Артамонов:
Даже ходовка родная была , кроме задних аморов помер на 50 000 тыщах, и только один, второй как новый, ежедневная экплуатация в мегаполисе дом - работа

девушка, 5 Вам за объективный рассказ.

Странный отзыв, собственно о машине не слова. Хотя даже если все правда то застучавший линк, вылезший жучок и глюки в роботе не самый страшный набор, тем паче что все можно было решить через гарантию

крик души)))
пгт. Борисовка (Борисовский район)
Robinson243:
Моя зафира 2007 года работает как часы, 3 тьфу. Не надо ярлыки на GM вешать.
По отзыву. Какому отзыву? Детская писанина...
Ооой , у нас тоже на работе один дяденька 43 летний работает, всё зафирёныша хвалил, а как турбина накрылась, теперь на ладе калине катаеться, всё оно хорошо, но про детскую писанину))))))
я для девушки не очень то и плохо в этих машинных делах понимаю, чем мужа своего и зацепила ))))) ;) , вам привет, это даже не отзыв а крик души, а мне реально машина очень нравилась, во всём, я даже сейчас по ней скучаю, еслибы не этот евро с сумашедшей стоимостью, то с германии пригнали бы точно такую же ,ну только красную ( когда покупала хотела красную), ну а что наши годы, всё ещё впереди ))))
олег
Сургут
Фигня это корса,от того что объем маленький она кушает много и продать очень тяжело ее. Вот уже месяц мучаюсь с ней никак не продам,а так машина в идеале 2008год.

олег:
Сейчас все продать тяжело,у людей нет денег,а у кого то и работы,респект нашему правительству.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
6200293
Отличная машина за свои деньги! 8 лет отъездила-все только удивлялись что ничего не ломалось! Милая, красивая, шустрая- и для молодежи, и для небольшой семьи!

Константин
Севастополь
Купили жене Корсу С, потому что "красненькая" был пробег 50 000, машинка честно откатала до 100 000, сколы не ржавели, робот не ремонтировали, продали не важно по каким причинам, но не из-за машины.
Через несколько месяцев купили Корсу Д в салоне, с пробегом 22 000, сейчас 88 000, ремонтов не было, робот жив, то трассе гоняю, на дачу езжу по грунтовке, сколы есть, рыжиков нет, на бордюрах паркуюсь(подвеску поднял проставками), мастер не нашел к чему придраться.
Полтора года назад купили Корсу, б/у испанской сборки декабрь 12-го года, 1,2л. Пробег вроде как 53т. был, но скорее всего отмотан, через 3 мес. заменили стойки перед и.... только масло меняем...тфу-тфу... GM нормально делают, даже аккум родной 5ти летний в -35 не подводил. Сколы есть, но ни намека на ржу. Ну и минус - по трассе на обгон много места надо...

Талица
Битую взяла а сей час производителя хает

20477718
Тебе на телеге лучше видимо здорово обманули

Продажа Opel Corsa 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Корса.
Посмотреть всё о Опель Корса

Подробные отзывы автовладельцев Опель Корса с фотографиями, недостатки и все минусы!