Эксплуатация

Opel Corsa 2013

, Белгород
Темы: Другое

Подвеска не для наших российских дорог вообще, только по трассе, все детальки миниатюрненькие, а ямы у нас какие , ей очень тяжело, по нашим дорогам. Но может многим омрачила мечту о таком автомобиле, но мне она очень понравилась, если бы не такая сборка, не берите Испанские сборки я отзывов тоже много про неё читала перед тем как взять её, и в целом машина понравилась и расход маленький и разгон нормальный даже при 86 , но только если механика, но расстраивает только авторынок машин в России, типа для русского и такая пойдёт, с такими запчастями с завода некачественными, с покраской " акварелькой" придёт "русский Ваня" через три года за иномарочкой ( ну по сути все машины что проадются сейчас все 3-4 летки) ну ладно некоторые скажут что зачем долго на одной и тоже ездить, но сколько стоят эти машины сейчас, за два года цены на 200 тыс. поднялись,( это я про те что по 550 тыс. примерно стояли) это не нормально, и люди бегут за этими машинами, в кредиты залазят и довольные))))) потом.

Пошли с мужем посмотреть новую Ниссан альмера 690 за что ?????? у неё даже подогрева не было сидений, магнитола не с завода , сам автосалон втулили кондёр и это всё 690 уууужас, раньше можно было такую машину купить, эээх до чего же катиться наша страна, цены растут с космической скоростью , всех кредитами манят утопия.

Потом зашли в салон хёндай , думаем поглядим на солярис , тож комплектация минималка , 790тыс. ну так ничё пластмас в салоне как и опеле, ну пойдёт , а потом раз на капоте скол до грунтовки , ну что это новая машина и уже скол?

Чуть раньше ( когда ещё свою корсу не продали) приезжали в автосалон опель ну просто так, стоят на улице опель мокка несколько штук, новые (остатки перед закрытием автосалона), цена до ляма доходит, пошли смотреть, и раз на передней двери пассажира -жучёк ( точечка ржавая и ржавчинка расходиться). Почему я всё такое замечаю, потому что когда брала машину корсу она тоже была с тремя сколами до грунта, а мужа тогда у меня не было и некому было подсказать, а этим продавцам лиж бы втюхать, сказал то сколы ничего страшного, а оно то время показало, краска акварелька, и на солярисе акварелька.

В общем желаю Вам всем удачи в приобритении автомобилей, а особенно с автосалона, смотрите внимательней, и как говорил Генри Форд -- "Самая хорошая машина, это новая машина" Удачи)))))

Но я свою машину ОБОЖАЛА