Отзыв автовладельца Opel Corsa 2007

Опель Корса 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.5
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 80 л.с.
RrНе смогла пройти,чтоб где-нибудь не оставить отзыв о чудо машине.Ее купила по собственной глупости с целым "букетом проблем" от прошлых хозяек.До этого ездила 3 года на японской машине ( почти 150 тыс км за 3 года прошла без вопросов),поэтому есть с чем сравнить.Начну с первого дня как оказалась у меня  постоянно срабатывали датчики о том,чтопассажиры не пристегнуты.Эту проблему решила только тем,что заткнула заглушками и опустила максимально их к полу.( по колхозному).Дальше машина со своим очень нежным двигателем,показывала своё "фи" и могла остановится где угодно ,показывая ошибку .Стрелки оборотов жили своей жизнью постоянно,и даже у официалов ничем помочь не смогли.Так что , я этой стрелке не мешала жить своей жизнью почти год,время от времени она вспоминала,как производитель велел работать.На тему двигателей,для отеля это больная тема,в магазине автозапчестей за последние 6 месяцев продавцы переживали  и тоже ждали и сочувствовали когда же я её продам.Несчастных владельцев поелейнее,я так же встречала в магазине и в жизни,которые парились за двигатель и как сделать чтоб он хотел жить дальше.Относительно покрытия машины,оно действительно не такое надежное и слезает.Каждый раз,я думала что эта машина меня ничем не удивит и я привыкла к её выкрутасам,но как глубоко я заблуждалась.За сверяя владения этой машиной(7 мес),я узнала об автомобилях и физике двигателя гораздо больше,чем могла подумать.Кто утверждает,что эта машина для девушек...то это наверно для девушек которые закончили матмех или что-то связанное с автомобилями.Потому как простых обывателей  эта машина завставит сдать "экзамены" по всей ходовой части,устройству двигателя ( например я даже научилась по звуку определять уровень масла в двигателе,как охлаждающая жидкость может попадать в двигатель,гидрокомпенсора ...м...моя любимая тема).И наконец-то,я счастлива,что эта машина перешла к другим людям.Но перед тем,как эти люди должны были увидеть её,за 500 метров до места встречи,зеркало решило отклеится от своей пластиковой основы с водительской стороны.Я даже не хочу вдаваться как так...эта машина для маня осталась непредсказуемой,а значит никакой стабильности.
В общем,сто ...тысячу...миллион раз подумайте! И пусть будут счастливы те,кто купил мою корсу! К опелям я больше никогда не подойду.