Отзыв автовладельца Opel Corsa 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 4,5 трасса 5-6 город л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Четный
Встал в декабре прошлого года вопрос о покупке второго автомобиля в семье! Начал поиски с drom.ru! Сам из Улан-Удэ искал в Иркутске. Самым главным фактором был левый руль! И цена до 360 т/р , ну и коробка автомат. В общем выбор был между Шевроле лачети(маленький такой лачик хэтчбек) и вот этим опелем! Посоветовавшись с парнями на СТО , выбор пал на опеля)
Звонок хозяину, говорит мол все гуд в машине приезжайте забирайте(раза 3-4 спрашивал у этого чудака на букву М , о состоянии авто, пусть ему всю жизнь ужасы снятся, дальше поймете почему).Ладно прыгаем с товарищем в купе поезда и едем до Иркутска.

Он нас встречает, и тут первое разочарование((( лобовуха уже ловила кирпич (ну или камень) настроение прям упало((едем в пару СТО проверяем железо(ходовку, коробку и двс) все в идеале!настроение подымается))ладно решили брать, хозяин за все косяки уступает 15 и ОПЕЛЬ достается мне за 320 т/р +5 на оформление и страховку! Все оформили выехали из Иркутска и помчались в родной город.По мере приближения к УУ начинаем чувствовать холод в салоне, и тут товарищ заглядывает под торпеду и понимает что печка то даже теплым не дует((( Едем дальше, и тут из под камаза в лоб прилетает кирпич(((...и тут я понял ,слава богу что в Иркутске не стал стекло менять. В общем добрались мы нормально без всяких геморроев(почти , не считая стекла) Заехал к парням на сто , оставил все проверить , через 4 часа звонок , печку под замену(13к печка из Германии, аналогов нет собака, ждать 30 дней), настроение совсем упало(( ладно че делать заказывайте, + проклеили всю машину утеплителем и шумкой(для жены готовлю ведь) , дальше поменяли стекло , и вот в конце января я ее забрал всю прошаманили (спасибо парням!) , перетянули торпеду кожей и руль(он кстати оказался с подогревом!У меня на Шевроле круз '11 года подогрева нет, а тут , крутая и нужная вещь, поверьте, я теперь это знаю) )поставил иеридевые свечи и новые колодки в круг! Чехлы , покрасили супорта, и колеса сделал полировку в круг,  и химчистку салона теперь это конфетка а не машина)) комфортно и приятно на ней кататься))

Совсем недавно, доставили в нее 2DIN магнитолу с камерой заднего вида.(без потерь функционала  на руле!))) теперь это просто люксовая тачка))

В общем я сейчас машиной очень доволен(со временем думаю закатать ее в винилографию!) , ну и на очереди кожаный салон! И на след лето обвесы в круг!)

ПЛЮСЫ:
Маленькая и юркая!
Можно сказать не ест бенз вообще!(заправляю ее раз в месяц до полного бака)
Прикольная такая!)

МИНУСЫ
большинство запчастей только оригинал (а это сказывается на бюджете)
В моем случае бывший хозяин мудак который за машиной не следил(смотрите за машиной, ведь когда нибудь ее придется продать, чтоб стыдно не было!)

В общем буду дополнять )) сурово не судите (писал впервые)

4.1
Opel Corsa, 2009
Opel Corsa, 2009
Petrovi4, Ростов-на-Дону

Новоалександровск
Поподробнее про матчасть пожалуйста, не всегда каталоги под рукой! мощность , тип автомата, край нужен ещё допик. Машинка симпатичная - за неё 5, за отзыв пока 3, но нажму кнопку "5". Что за диски - размер, оригинал?

Россия
Классненькая машинка с 3-D особенно да и расход радует)но разве она не на роботе идет с 1.2???А так пятак за всё,дополняй...))))))

Новоалександровск
судя по расходу - робот

Всем привет! на корсе 1.2 робот изитроник, а на 1.4 гидротрансформаторный автомат. Корса супер! сам скоро размещу свой первый отзыв об этой машинке.

НОРМ АВТО.5

хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

03RUS
С нашими пробками только на такой по городу и ездить, и перестраиваться хорошо из ряда в ряд, и бензин только нюхает.. 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Владислав83:
Не надо,избавь нас от своих букв.

симпотная машинка но женская!!!и движок1.2слабенький.вот ей бы 1.8турбо вот это б была пуля))))

город на 2У
5 земляку! Машина и вправду внешне интересно выглядит. А по топливному аппетиту и размерам - самое то для супруги) Да и хорошо, что в нормальные руки авто попало, судя по переделкам и планам на авто. Удачной эксплуатации!
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie

нормально

Название двигателя улыбнуло. Пару раз ездил на такой пассажиром, действительно юркая

Симпотный опелёк !

Joe Vitale:
хорошая машинка
https://ulan-ude.drom.ru/opel/c... ага, еще б она не продавалась тут же.

Серёга774:
Не надо,избавь нас от своих букв.
Избавь нас от своих комментов.

Хороший отзыв.

10JQKA:
https://ulan-ude.drom.ru/opel/c... ml ага, еще б она не продавалась тут же.

ТатаринNSK:
Еще и по такой конской цене))
Ну почему конской! человек не спешит продавать, а это значит что авто радует своего хозяина и он полностью доволен корсой, кстати как и своей.

Только у нас такое возможно, купить машину за 320, поездить на ней и выставить за 420 )))
Конская потому что им красная цена 320тыр. У нас и дешевле 300 продают. И что значит не спешно продавать? Ты либо продаешь машину, либо нет.

ВОРОНЕЖ

ТатаринNSK:
Еще и по такой конской цене))
Цена реально конская по любым меркам. Разве что может это так- изучения спроса на конский ценник и аерографию? ))
MMC Lancer IX Wagon

Продажа Opel Corsa 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Корса.
Посмотреть всё о Опель Корса
Запчасти на двигатель Z12XEP в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Опель Корса с фотографиями, недостатки и все минусы!