Опель Корса - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

После 6 лет и 10 месяцев владения продал этот замечательный автомобиль. Автомобиль все это время, несмотря на незначительные поломки, доставлял удовольствие от вождения.

Основной минус данного автомобиля это то, что на нем невозможно спокойно ездить. Он все время подзадоривает. Пусть он не столь быстрый, но по ощущениям кажется, что ты самый быстрый везде и всегда.

Теперь повествование об эксплуатации данного авто читайте здесь:

На замену взял более динамичный, но при этом более спокойный и не провоцирующий на динамичную езду автомобиль - Audi А4 В9 2.0 TFSI Quattro

Уехала моя ласточка в другой регион.

Продал другу, надеюсь будет ему доставлять только приятные впечатления, как и мне.

За срок эксплуатации 86 000 км ни каких стоек, аммортов, и прочего не менял, только расходники.

Аккум, колодки перед (зад родной), лампочки всякие, свечи и пр. мелочи.

Машинка показала себя с лучшей стороны. Одно слово — Немец, сейчас они уже не те…

Рекомендую тем, кто хочет иметь авто для мужа и жены, ну и одного ребенка. Для передвижения по городу и в недалекие путешествия (для далеких нужно будет приобрести багажник на крышу)....

Итак, после прошествия двух лет и 25 тыс. км. машина была мною продана. В связи с этим считаю уместным провести некоторую ревизию впечатлений.

От эксплуатационных характеристик впечатление особо не поменялось.

Салон остался таким же удобным и практичным, хоть и очень простым. Так как ездил я на машине, в основном, один, и редко возил что-нибудь пачкающее, то оценить, насколько маркие сидения мне сложно. Хотя однажды я накапал на своё сидение майонезом из бигмака, оттёрлось без следа.

Ходовая оценивается мною с точки зрения того, как идёт машина, как весьма и весьма хорошая....

Ну вот, ребят, и закончилась моя история владения корсой б. Вчера позвонили мне и она ушла первому же покупателю. Машинка мне нравилась, не смотря на некоторые субъективные недостатки и расставаться с ней было очень жалко, но нужно искать что-нибудь посвежее, пока есть возможность. А то потом пойдут дети, жилье...) В моих руках корса прошла 15 тысяч километров за пол года, за это время поменял только несколько датчиков по 1к рублей и сделал два ТО. Надеюсь, что новому владельцу она послужит подольше и так же хорошо) За все время эксплуатация у меня ни разу не срабатывала сигнализация, отдал ключи новому владельцу, он закрыл ее и мы начали вместе отходить, как вдруг машина просто ни с чего взревела сиреной....

Собственно авто продано и вот недавно наткнулась на дроме в разделе "продажа" на то, что сотворили с моей машинкой

очень жаль расставаться с этой машинкой, взяли корсу gsi с 5 дверьми)

остались диски на корсу д всмпо и штампы.

продам

всмпо 15" (на фото) - 10 тыс, состояние отличное, дисбаланса нет, ездили оч аккуратно

штамповка (с колпаками, были с салона), пробег 200км, дисбаланса нет, состояние - как новые - 5 тыс

летние шины конти эко контакт, хватит на 2 сезона (185/65 r15) - 3 тыс.

возможна доставка ТК, разумный торг.

Тут на youtube.ru увидел видио об Toyota Camry. Камри просто всю засрали. Даже не верится как то.... Посмотрите. Очень интересно млушать с юмором =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Корса.
Посмотреть всё о Опель Корса

Подробные отзывы автовладельцев Опель Корса с фотографиями, недостатки и все минусы!