Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, переобувка и запчасти для ТО

Привет привет!

В общем, катаемся мы исправно, без проблем, расход по городу 10.5-11.5, в зависимости от того, когда как езжу - езжу ли в академ, или только около дома катаюсь, в общем, всё отлично.

Ездили на межгород. С турбиной на межгород ездить намного веселее)) крейсерская 100-110, на обгонах без проблем набирал 130. Когда крейсерскую держал около сотки, расход был 7.7 литров. Стал ехать 110-120 - расход поднялся примерно до 9.2. На скорости есть небольшая вибрация. Грешил на старую кривую резину...

Начались холода по утрам, иногда утро начинается с минусом. Переобуваюсь всегда рано, и в этом году решил не изменять традиции. Решили, что в связи с грядущей свадьбой, мы не готовы тратить 20+ тыр на резину, стал искать варианты бэушной.

В итоге купил шипованный Maxxis за 7 тыр комплект. Комплект сам средней паршивости - протектор свежий и жирный, резина не старая, но на одном колесе нету половины шипов, на остальных шипы почти все, но на одном заплатка боковая. На шиномонтаже выявилась причина вибрации на скорости - один из задних дисков гнутый, кривой и треснутый, и в нем стояла камера. В общем, поставили на диск с камерой колесо с заплаткой, и на зад его воткнули, вместе с тем на котором шипов мало. А хорошие на перед. Эту зиму откатаем на таком комплекте без проблем, а на следующую будем смотреть по состоянию. На весну, перед переобувкой, запланирован прокат и сварка дисков. За шиномонтаж отдал 1 тыр.

Также купил приспособу для шприцевания карданов за 320 рублей, и запчасти для следующего ТО - 1046 р.

Вот такие пироги)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Frontera 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром