Отзыв автовладельца Opel Frontera 1994

Опель Фронтера 1994 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Добрый день господа, дам я надеюсь такие автомобили не интересуют и согласитесь со мной, что это конкретное авто для сельских здоровых мужиков.
Данный автомобиль мне достался от знакомого у которого он простоял в гараже более 3 лет, с не исправным мотором, когда фронтерика притащили из Германии, то его тупо эксплуатировали и особо за техническим состоянием не следили, в результате беспощадной эксплуатации порвался ремень ГРМ, клапан загнуло, гильзу цилиндра задрало и все автомобиль встал и умирал в гараже.
У меня во владении был Уаз 3151 2001г.в  и последняя Нива 2121 1990 г.в, но когда я увидел Опеля я сразу же влюбился в него, но машина была неухоженная, сидения засаленные от грязи, панель не разу не протирали, но по салону было видно, что все свое на свой местах не чего не вырвано, не сломано просто все зачухано.  Удивило ЛПК автомобиля, он не разу не красился, был в родной краски со своими фирменными наклейками Фронтера Спорт.
Притащил я его в автосервис и начали перебирать двигло, головка, а именно комплектующие клапана, гидрики один в один от Дэу Нексии, ведь Дэу скопировали с Опеля. Вообщем ремонт мне встал в 45 т.р расточка цилиндров, замена поршневой группы, вкладыши и прокладки, все вместе с работой, на Уазике такой же ценник, но это машина намного ловчее.
Ну вот дождался звонка с автосервиса, "Что машина готова", бегу сломя голову, подбегаю, стоит мотор шепчет, все датчики показывают, сажусь и слегка поддаю газику и как приятно.  После обкатки скажу, что ощущения тем более после нивы первоклассные, машина высокая, да и по шустрей нивы и уаза, люди спрашивали, а хватает ли мошей, ведь он же еще и на раме тяжеловат, да к вот я вам скажу крутит он за счет коробки она у него спорт, я решил в ней поменять масло. Заехал в сервис, а слесаря говорят " Да в коробку можно любую трансмиссию", ну можно значит можно, залили, проехал я пару км и из коробки пошел густой дым, любая трансмиссия просто начала гореть, я обратно, что за х... говорю им, а они в каталог, а маслицо, то надо туда моторное, недаром он со светофора советский авто пром рвет и передачи до 6 тыщ крутить прям без проблем крутит, я до 7,5 пробовал, так Ваз -2110 от меня отстало. По трассе я на нем ездил 140 км.ч идет прям за здрасте. Сальники пришлось менять после всех замен масла это мост, коробка и все. Ну и погрязи прет как танк у Нивы два колеса гребут, а у него три сзади два и впереди которому легче, в общем машина очень надежная и не прихотливая, по ямам я езди даже не притормаживал подвеска вся живая полностью вся немецкая нечего не менял и нечего и не гремело.  Спасибо за внимание.

томск
У меня во владении был Уаз 3151 2001г.в и последняя Нива 2121 1990 г.в, но когда я увидел Опеля я сразу же влюбился в него, но машина была неухоженная, сидения засаленные от грязи, панель не разу не протирали, но по салону было видно, что все свое на свой местах не чего не вырвано, не сломано просто все зачухано. Удивило ЛПК автомобиля, он не разу не красился, был в родной краски со своими фирменными наклейками Фронтера Спорт.
Ну вот дождался звонка с автосервиса, "Что машина готова", бегу сломя голову, подбегаю, стоит мотор шепчет, все датчики показывают, сажусь и слегка поддаю газику и как приятно. После обкатки скажу, что ощущения тем более после нивы первоклассные, машина высокая, да и по шустрей нивы и уаза, люди спрашивали, а хватает ли мошей, ведь он же еще и на раме тяжеловат, да к вот я вам скажу крутит он за счет коробки она у него спорт, я решил в ней поменять масло. Заехал в сервис, а слесаря говорят " Да в коробку можно любую трансмиссию", ну можно значит можно, залили, проехал я пару км и из коробки пошел густой дым, любая трансмиссия просто начала гореть, я обратно, что за х... говорю им, а они в каталог, а маслицо, то надо туда моторное, недаром он со светофора советский авто пром рвет и передачи до 6 тыщ крутить прям без проблем крутит, я до 7,5 пробовал, так Ваз -2110 от меня отстало. По трассе я на нем ездил 140 км.ч идет прям за здрасте. Сальники пришлось менять после всех замен масла это мост, коробка и все. Ну и погрязи прет как танк у Нивы два колеса гребут, а у него три сзади два и впереди которому легче, в общем машина очень надежная и не прихотливая, по ямам я езди даже не притормаживал подвеска вся живая полностью вся немецкая нечего не менял и нечего и не гремело. Спасибо за внимание.
Мой отзыв: Opel Frontera 1994

двойной отзыв-5

удачи
Арт Кул
Кстово

старичок
всё норм

Хорошая машина, только "колхоз" убери и все ОК будет )))
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Астрахань
Коротко.
140 не многовато на этой машине по нашим дорогам?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

красавец

ветер
солнце
и улыбка матери

Реклама продажи.

Сам всегда приветствовал Японский автопром и до сих пор уважаю, но так сложилось что мне за не большую сумму достался именно фронтера спорт 1994 г, немого с ним повозился и где я на нем толь ко не лазил и в горах и по грязи одни только положительные впечатления, сняв крышу сколько имоций у детей, ни когда в жизни даже не думал что я куплю себе Опель, но для села лучше старого немца мне кажется не чего нету!

Нижневарварск
авввтар почем продаешь этот рыдван?

Жиробас:
авввтар почем продаешь этот рыдван?
А рыдван хороший, кстати.. Я бы взял
всё норм

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe

regmil.ru - простой женский форум
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

не часто встретишь на дорогах

Арт Кул:

А рыдван хороший, кстати.. Я бы взял
Опоздал брат уже продал

Опоздал братан

Yukon, Canada
Фрося точь-в-точь как у меня была. Полтора года отъездил, горя не знал. Рессорная подвеска - рулит! Лопнула рессора в е..енях, за 400 км от дома, в первом встречном гараже мне её сварили за 1000 рублей и - вуаля, и домой вернулся и ещё по Питеру неделю на ней рассекал, пока собрался заменить рессоры!
А отзыв - маловат!

Да особо времени нет

Chello:
а вот тут с точностью до наоборот : этот "немец" является по факту чистокровным японцем фирмы Изузу. Просто корпорация GM как совладелец решила продавать в европе эти машинки под названием опель. А в штатах они так и оставались изузу родео.

Fed

Москва-Бургас
сергей антонов
Chello:Сам всегда приветствовал Японский автопром и до сих пор уважаю, но так сложилось что мне за не большую сумму достался именно фронтера спорт 1994 г, немого с ним повозился и где я на нем толь ко...
Только фрицы поскупились Исузовские моторы ставить на них. Кроме 2,8 дизель. В основном ставили свои-Опелевские. Даже итальянские дизеля ставили 2,5 литра, 115 лошадок.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

5+5+ спасибо мужской локоничный отзыв без "соплей"

Продажа Opel Frontera 1994