Отзыв автовладельца Opel Insignia 2015

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2018
Пробег: 121 км
До этого были в основном оповозки с 80-120л.с.исключения разве что тойота чайзер брата с 2jz и 220л.с. на котором часто ездил,как итог из последних авто был шеви Круз вагон 1.6 база,хороший авто,простой и надёжный но скучный  в плане динамики ,хотел что нибуть побыстрее.
  Искал универсал или вен с 150л.с.+,поиски длились 3месяца,как итог купил у родственника таможенника из Германии этого красавца,Опель исигния 2.8 турбо,перепрошит,тюненый впуск выпуск,короче зверь!
  Мощности за глаза,около 400л.с и 500момента дают старт до 100км за 5сек.хотя часто не гоняю,но все же приятно нажать педаль и получить такой ураганный разгон.максималка 250км легко,держит трассу как влитая,вес почти 2тонны поэтому даже в затяжные повороты входит под 180км без проблем.
   Салон удобный,спорт сиденья с регулируемой подушкой,подогревом и вентиляцией(хотя для меня немного узковаты), панорамная крыша,3 зонный климат,адаптивный круиз,круговой обзор,короче очень много всяких кнопочек и крутилок в которых за 1.5года досихпор не разобрался.
   Мотор тяговит даже с низов,друг имеющий тюненый ваг 1.8турбо говорит что тяга у 2.8несравнимо лучше на любых скоростях.ну тут и так это ясно(нет даунсайзингу и литровым турбам)))
   Внешне красавец,выглядит стремительно и спортивно,вообще нравится как выглядят спортивные универсалы,вытянуто,элегантно,короче красавцы.
   Багажник 520литров и 1800 со сложенными сиденьями,хватает что бы и в магазины съездить и на дальнях спать в полный рост.
  Полный привод для такой мощности большой плюс,в гололёд или снег можно смело ехать.
  Короче авто нравится,красивый,мощный и недорогой в эксплуатации как например БМВ или мерсы.Но идеальных авто не бывает.
  Расход трасса 9-13 город 15-22л.легко.Иногда дёргается коробка,после адаптации проходит.
  Много электроники как итог возможны выходя из строя разных датчиков и сенсоров,в простом Крузе за 5лет и 140тыщ вообще ничего не ломалось.В исигнии поменял датчики парковки,сенсор круиза,пару фишек на магнитолу,подогрев водительского сиденья,электропривод люка реле поворотников.
  Налог в России за такие авто просто УЖС…
А так машина нравится но хочется чего-нибудь по экономней,просматриваю Круз или исигнию на дизеле,на этом все.Ровных дорог.
Опубликован 2 недели назад

Валерий, Югорск

чОткий турбоснаряд ;)
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
DenisS
Вот так всегда. Сначала хочу ченть помощнее, а потом все круто, но хочу поэкономичнее (рукалицо)
Сам а свое время подумывал об таком универсале, только попроще. Смутила ее ненадежность.
Автору удачи.
Toro Seiko
лучший дизайн дисков, в свое время не оценили, когда их продавали, хотя стоит на дороге не хуже именитых немцов. зато сейчас не такая попсовая, и интересно взять такую на вторичке
northernboy
Петрозаводск
я вот прям смотрел инсигнии опц, но очень сильно расстроился от их производительности. сил в много, кушают они хорошо, а уедут - слабо. не взял инсигнию

Залупанесусветная
Машина довольно редкая, интересная, вы ее берегите, а то разнообразия интересных машин скоро на дорогах не станет совсем)

Странный отзыв. На внешних фото рестайлинговая OPC, а фото салона с дорестайла.

Инстгния Стэйшн это супер яркая и классная машина, на все случаи семейной жизни. Жителям России не понять, им нужны седаны. Недавно чиьал одно исследование- чем более отсталая стран, тем больше любовь к седанам. Ваш выбор- супер коассный!
Да бред что дешевле ее содержать чем бмв или мерс,в разы комфорта меньше а содержание даже дороже я бы сказал,у самого Инсигния была!не та машина за которую столько платить нужно мое мнение!

Магадан
На вид просто танк в хорошем смысле
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

По мануалу мощность 325 л.с.момент 435,до ста 6 сек.,будьте объективны.
Леонид
Она лежит на асфальте, как на ней ездить? :) Опель у меня был, Зафира, хорошая машина, управляемость, салон - намного лучше корейцев. Жаль что Опелю пришлось отказаться от своих авто.

Белогорск
Патриот Патриотов
Жителям России уже седаны не нужны. Посмотри их процентное соотношение с другими кузавами на дороге.
Мой отзыв: Honda Accord 2009
Клиренс не для наших дорог,а так классно смотрится.

Роман Касымов
Ребята,с надёжностью там всё ок.это придумали фашисты для себя.а вот после кулибиных и Черепановых,всё идёт через задницу,и надёжность и ресурс.сыпятся коробки,дифы,задиры,расход конский и тд.не надо придумывать,всё придумано до вас.и боже упаси,купить такую машину.бегите от неё со скоростью света.
mr.partizan
Сочи
R-44
Другие кузова это джипы,минивены.

Роман Касымов
В разы,это как?сильнее шум в дб?во сколько раз?более жёсткая?колебания кузова больше?во сколько раз?с цифрами,а не с пустозвонством,пожалуйста.

Леонид
После 200 кмч,она приподнимается☺☺

Была у знакомого, турбовая, ехала очень хорошо. Но вот с надежностью подкачала, брал он её новой, то прошивку всё менял ездил, то камера не хотела включаться, ну и по мелочи так же как у вас... а в конце продал, потому, что коробка начала пинаться раз в месяц так, что он чуть лбом руль не ударялся, пробега было около 70. За отзыв 5, кузов очень редкий.

Дмитрий
Нижнеудинск
Chief-mate
По мануалу мощность 325 л.с.момент 435,до ста 6 сек.,будьте объективны.
читай внимательнее чипованная!

nosns1
100-200 сколько едет?

Продажа Opel Insignia 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто