Пришли морозы

Opel Insignia 2014

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Доброго дня! Проехал совсем чуть-чуть, но пока все хорошо! Поставил зимнюю резину, полный привод постоянно включен! На холодную датчики давления горят, через пару км тухнут! В городе пробок нет, расход радует! Если все хорошо, писать не буду, так, раз в сезон! Запланирована поездка в Абхазию, вот думаю если до ничего не случится, то после отпишу! Всем удачи на дорогах!

Продажа Opel Insignia 2014 в России

20070789
🤦🏼‍♂️ С пробегом 79 тысяч это невозможно!!! -все то, что описано автором. Езжу на опеле инсигния 2013 года, мотор 249 как и тут, брал с пробегом 114 тыс., сейчас 142тыс., это за год накатал, горя не знаю, от машины просто кайфую!!! Что бы понимали все! - ездил до этого только на японцах, от слова совсем!! И сейчас машина у жены спринтер кариб 1998 года, который у нас уже семь лет, дак вот опель как бы эксплуатируется так же как этот кариб и хоть бы что! Поршни, кольца, колпачки и все прочее не менялось и меняться не скоро будет.

20831516
20070789
Пока, после всех ремонтов поломок нет! Все устраивает! Жаль мне не повезло, как вам!