Немного фактов.

Opel Insignia 2011

, Екатеринбург

Основной текст получился больше поучительным уроком, чем каким то настоящим отзывом. Поэтому приведу здесь голые факты о машине 1.6 и 1.8.

В автомобили лил только 95й бензин.

1)1.6 115лс

Расход город лето = 13л

Расход город зима = 15л

Расход трасса лето = 8л

Расход трасса зима = 9л

Считаю, что покупать на последние деньги не стоит, необходимо всегда иметь свободные 30-40т.р в кармане, на неожиданный ремонт. В специализированных сервисах, заявляли что средний чек у опелистов около 90т.р в год. Сам не могу подтвердить или опровергнуть данную цифру, т.к мне в целом попался хлам и чтобы довести авто до ума, нужно вложить 2годовых суммы)

Продажа Opel Insignia 2011 в России

зато красивая ))
Мой отзыв: Honda Rafaga 1996

Ссылку на продающиеся авто можно? Так почитать там уже всё что можно сломалось и всё что можно заменили ;)
Само собой в отличном состоянии, и без вложений продается) причем в другой области

https://tyumen.drom.ru/opel/in... вот пожалуйста