Отзыв автовладельца Opel Insignia 2013

Опель Инсигния 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Добрый вечер! Решил оставить свой отзыв об автомобиле Опель инсигния, 1.8 мкпп, 13 года! До этого ездил на ваз 2114, Хонда цивик. После продажи хонды, мой выбор пал на Опель инсигния, брал именно 1,8 без турбин и автомата, сразу скажу про огромный минус - для этой машины 1,8 очень и очень мало!!! По крайней мере для меня! В остальном Машина полностью устраивает , нравится внешний вид, чувствуется комфорт, различные датчики Света, дождя все дополняют, по трассе идёт хорошо, серьезных поломок не было, то показалось дороговато, 10,500 т,руб, слабый аккумулятор - через 3 года умер, отмечу что зимой никогда не подводила , заводилась в любой мороз, а вот летом видимо срок у этого акб вышел )  из минусов могу отметить трудную продажу, не пойму почему, в целом авто надёжен и меня не подводил, на дороге смотрится отлично, для комфортного передвижения по городу или по трассе вполне комфортабельное авто, по сравнению с хондой, авто намного выше , на хонде все брызговики были оторваны зимой ) подвеска по сравнению с хондой по мягче, но Хонда казалась по резвее ибо двигатель такой же, а машина по меньше! В итоге могу сказать , что машиной в целом доволен , но хочется авто по мощнее. За авто твёрдая 4 с плюсом + за надёжность !

Opel Insignia, 2013
16609553, Нижний Новгород

5974623 -080
симпатичный авто. зря расстаёшься
Красивые дрова!
Автор накатался, на авто!

Старый Оскол
Конечно после Цивика будет мало ,Масса всё таки сказывается .

Инсигния не плохая машинка по дизайну,хотел бы такую но нет денег!!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Andrey
Надым
А я скажу почему трудно продаётся, автор ломит ценник за авто которое уставшее. Там требуется покрасочные работы почти всего авто, рихтовка, пластик салона в плачевном состоянии и салон угандошенный. Автор ты если продаёшь авто не поленись элементарно хотяб предпродажную чистку салона сделать. Я в первые вижу такое плачевное состояние авто, такое складывается мнение что его специально колотили, царапали, по сидениям в обуви ходили. Да просто нет слов. Пусть Денис тебе будет стыдно за такое состояние машины. Я бы на твоём месте в объявлении о продаже убрал слово «в отличном состоянии» и ценник опустил, или приведи в подобающее состояние авто чтоб его купили, а не приходили посмотреть и ужаснуться.

Продажа Opel Insignia 2013 в России